1
VIP
Постов: 445
2
Проверенные
Постов: 184
3
Пользователи
Постов: 180
4
Пользователи
Постов: 180
5
Админ
Постов: 178
6
Дизайнер
Постов: 142
7
VIP
Постов: 123
8
Пользователи
Постов: 120
9
VIP
Постов: 110
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Встреча с НЛО...реально
Встреча с НЛО...реально
Дата: Понедельник, 06.05.2024, 16:58 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
FOX не в сети
        Сообщений:77
         Регистрация:05.04.2009

Я обычно предпочитаю читать, а не писать, но сегодня я решил поделиться с вами одной удивительной историей, которая произошла со мной около 6-7 лет назад в Воронеже.

Верите вы в это или нет, факт остаётся фактом, и я никогда его не забуду. Эта история действительно удивительна, и я даже немного волнуюсь, как вы на неё отреагируете. В подобных случаях многие ждут шуток или просят добавить выдуманные детали, но я обещаю, что всё, что я расскажу, действительно произошло.

Итак, моя история о том, как в Воронеже я увидел две настоящие летающие тарелки, и это было настолько неожиданно и впечатляюще, что мне буквально перехватило дыхание.

Время действия: примерно 2017 или 2018 год. Я тогда снимал квартиру на пересечении проспекта Труда и Московского проспекта, те, кто живёт в Воронеже, знают, где это. Это был пятиэтажный сталинский дом, я жил на последнем этаже, и окна выходили во двор. Я начал встречаться со своей девушкой, и, кстати, с самого детства у меня была привычка смотреть на звёзды, лежа на снегу или на траве, в зависимости от сезона. Этому увлечению я остался верен и во взрослом возрасте.

Итак, это было лето, вторая половина. На небе хорошо был виден Сириус, и я частенько выходил на балкон полюбоваться звёздами. В тот вечер я поставил свой телефон на зарядку, предварительно выключив его, чтобы зарядка шла быстрее. Я вышел на балкон, чтобы забрать кроссовки, которые сушились после стирки, и заодно посмотреть на Сириус. Стою, любуюсь, когда внезапно вижу, как мимо пролетает маленький метеор, словно из ниоткуда, и тут же гаснет. Через несколько секунд, из того же места, пролетает второй, затем третий, четвёртый... Я озадачен: новостей о звездопаде не было, так что это могло означать?

И тут происходит нечто невероятное. Буквально из пустоты появляется огромная летающая тарелка, размером едва ли не с весь Московский проспект! Я стою в шоке, парализованный внезапным появлением этого огромного объекта. Моя первая мысль: "Это реально? Что происходит?". Эта тарелка имела серую металлическую поверхность, с яркими разноцветными огнями по кругу, которые, однако, не освещали землю.

Стою, пытаюсь осознать происходящее, когда эта тарелка внезапно делает резкое движение вбок и буквально за считанные секунды уходит в точку в направлении Сириуса, оставляя за собой шлейф. Я не мог поверить своим глазам.

В этот момент начинается то же самое: снова из пустоты появляются метеоры, словно огненные стрелы, один за другим. Я понимаю, что телефон разряжен и не успею снять это на видео. Мчусь в квартиру, чтобы позвать свою девушку, и, конечно же, дверь на балкон заклинивает. С огромным усилием ломаю шпингалет и тащу её на балкон, чтобы она тоже могла увидеть происходящее. К счастью, она успела увидеть вторую тарелку, которая ушла в точку точно так же, как первая.

Мы сидели на балконе, осмысливая увиденное, и я понимал, что у меня нет никаких доказательств. Но то, что мы видели, было совершенно реальным.

Теперь, когда я делюсь этой историей, у меня снова мурашки по коже. Хочу лишь сказать, что нам не стоит исключать возможность существования других миров или параллельных реальностей. Они могут быть ближе, чем мы думаем. У меня есть ещё несколько историй из моей жизни, которые указывают на то, что реальность куда сложнее, чем кажется. Но это уже для другого раза.

Спасибо, что выслушали мою историю.
Я надеюсь, что она вас заинтриговала,
и я буду рад поделиться другими интересными случаями в будущем.


FOX

Дата: Вторник, 07.05.2024, 20:30 | Сообщение # 2 | | Написал: Начинающий
KING не в сети
        Сообщений:120
         Регистрация:22.04.2015

На темы НЛО , я никогда не спорю ни с кем
Если бы был один , то сам себе бы не поверил , но нас было много
трудно спорить с теми , кто видел тоже самое , что и я 3

KING

Дата: Вторник, 07.05.2024, 20:32 | Сообщение # 3 | | Написал: Начинающий
KING не в сети
        Сообщений:120
         Регистрация:22.04.2015

В этот текст не верю .
Я вижу часть правды в тексте
но скорее всего автор видел что -то
но сам текст просто сильно преувеличен
потому как , я бы на его месте сделал бы тоже самое
только для того чтобы придать значимости тому что видел
Он действительно видел что -то , только вот что .

KING

Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Встреча с НЛО...реально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: