1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Альманах Мужских Заповедей канал » ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ +16 (Это интересно)
ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ +16
Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 23:11 | Сообщение # 1 | | Написал: Admin
Автор темы

Jordan не в сети
        Сообщений:159
         Регистрация:30.10.2008

Про что « ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ +16 »



Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Сладкие иллюзии и очарование любви - это замечательно. Не забывайте про реальность, которая вас окружает. Помните про контроль своего котла эмоций и про внимание к неуправляемому эмоциональному дефициту у женщины

Записывайся на консультацию: amzc@inbox.ru
В теме письма обязательно укажи: "Нужна помощь".

Доступно только для пользователей

КОНВЕЙЕР ОТНОШЕНИЙ - режим, в котором мужчина как партнер рассматривается как временный вариант изначально.
ЭФФЕКТ ЗАЛИПАНИЯ - невротическое болезненное влечение и желание вернуть бывшую девушку или бывшую жену.
БАБУИН - активный мужчина-самец, падкий до секса и услад.
АЛЕНЬ - бабуин, истративший в отношениях доминанту, ставший полностью зависимым от воли партнерши.
РЕЖИМ КАМНЯ - Вы ничего не говорите, ничего не впитываете. И ничто не может вас сломить. Камень.
РЕЖИМ БОЙЦА - Вы держите удар и в нужный момент со всей силы бьете в ответ.
РЕЖИМ АМЕБЫ - Вы просто плаваете, ни к чему не стремитесь. Вам на все пофиг.
РЕЖИМ МЕТЕОРА - Вы несетесь вперед на бешеной скорости. Вы проактивны каждую секунду.
БАЛАНС МОРАЛЬНОЙ СИЛЫ - ключ к доминированию в отношениях.
ЦС - Цель Существования. Основа внутренного стержня мужчины.
КАЛИБРОВКА - типирование женщин по психотипам с целью эффективно на них влиять, используя т.н. ключи.
ЭМПО - эффективная модель построения отношений, состоит из 5 законов.
ТЕПЛОВАЯ КАРТА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СОЗАВИСИМОСТИ - инструмент контроля градуса и вектора развития отношений.
ПЛАНИНГ НА НЕДЕЛЬНЫЙ СПРИНТ - ваш ориентир в существенных и важных задачах и планах.
РИТУАЛЫ РАЗВИТИЯ: "ежедневный вечерний стендап", "еженедельный воскресный ретро".
РЕТРО - еженедельный ритуал самоконтроля этапов развития себя как личности и инструмент коррекции эмоционального тона отношений.
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКВАЛАЙЗЕР - способ получать нужные в моменте эмоции.
МАТРИЦА УБЕЖДЕНИЙ - ваш личный набор установок и правил.

ТРИ ПРИНЦИПА МУЖЧИНЫ ЛИЧНОСТИ:
1. Все и всегда я выбираю сам.
2. В любой ситуации я поступаю так, как считаю правильным.
3. Моя жизнь – мои убеждения. Никто не может оспорить мои убеждения, только я сам, и только когда сам этого захочу.

Jordan

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Дата: Понедельник, 19.02.2024, 03:58 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
borehocaket96 не в сети
        Сообщений:11
         Регистрация:14.04.2015

Сомневаюсь, что "девушка", которая пробует разное в поисках "чувств", нужна нормальному мужчине. Такой "девушке", как правило, нужен не человек, а трахальщик-развлекун, основная задача которого - доставлять ей наслаждения. А какие именно, это она сама будет решать. И если в процессе возникнут нестыковки, то сольёт безжалостно. Потому что ваши проблемы такую "нетакую" вообще никак волновать не будут. Только свои собственные.

borehocaket96

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться.
Дата: Понедельник, 19.02.2024, 04:29 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Bmw не в сети
        Сообщений:5
         Регистрация:19.11.2009

была у меня жена ,но из за моей рутины - всё ради семьи , нашёлся тот кто подбросил "ярких эмоций" больше меня! мужики не женитесь! не делайте ошибок восьми из десяти! уверяю вы не будете в счастливом числе обладателей семейного счастья! нужно тотально менять законодательство , в сегодняшние времена всё делается против мужчин - мы в тотальном проигрыше и женщины с лихвой этим пользуются отбирая у вас будущее - детей и жизне-необходимые активы! идёт тотальный геноцид по всем параметрам ...

Bmw

«Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным. Лед жизни скользок» (Джордж Бернард Шоу).
Дата: Понедельник, 19.02.2024, 17:57 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
BeastAD не в сети
        Сообщений:13
         Регистрация:08.04.2009

Эмоциональная зависимость сродни наркомании. Чем больше ярких эмоций сегодня , тем сложнее удивить в дальнейшем (как себя, так и партнершу). Если устраивать праздники каждый день, они превратятся в будни.

BeastAD

Когда кажется, что весь мир настроен против вас, вспомните, что самолет взлетает не по ветру, а против него.
Дата: Понедельник, 19.02.2024, 21:15 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Хохол не в сети
        Сообщений:6
         Регистрация:06.04.2009

Надо понимать, что брак это всегда про деньги , ни какой любовью и не пахнет.

Хохол

Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 18:29 | Сообщение # 6 | | Написал: Admin
Автор темы

Jordan не в сети
        Сообщений:159
         Регистрация:30.10.2008

Под Хайд убрал , минимум 10 сообщений .. drinks
Тема обновлена ..

Ремарка :
Я не являюсь "автором канала" , но разделяю творчество человека который создает этот контент , в силу того что эта тема очень популярна в массах , то и контент счел продвигать на сайте . 2

Jordan

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 00:50 | Сообщение # 7 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

10 сообщений , это просто испытание , а посмотреть надо уже сейчас

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 00:52 | Сообщение # 8 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Цитата Jordan ()
РЕЖИМ МЕТЕОРА - Вы несетесь вперед на бешеной скорости. Вы проактивны каждую секунду.

Все эти режимы нужно выучить , нужно понять в какой момент лучше всего войти в нужный режим

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Форум » AMGcreative » Альманах Мужских Заповедей канал » ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ +16 (Это интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: