1
VIP
Постов: 420
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Альманах Мужских Заповедей канал » Как СТЕРВЫ РАЗВОДЯТ мужчин . Манипуляция ДОСТУПНОСТЬЮ 16+
Как СТЕРВЫ РАЗВОДЯТ мужчин . Манипуляция ДОСТУПНОСТЬЮ 16+
Дата: Воскресенье, 31.03.2024, 12:36 | Сообщение # 1 | | Написал: Admin
Автор темы

Jordan не в сети
        Сообщений:158
         Регистрация:30.10.2008

0:00 Аукцион принцеждалок
0:57 Самки дразнят самцов
1:42 Книги для женщин-стерв
2:30 Дисбаланс значимости
3:53 Секс - это "товар"?
5:07 "Матрица"-обманка для мужчин
6:22 Категории внешности женщин
7:01 Женщинам тоже плохо
7:48 Папики и молодухи
9:10 Главная проблема Аленя
10:44 Почему появляются пикаперы
11:47 Секрет пригодности
13:16 Когда приходит Геннадий
14:15 Трансформация брака

Записывайся на консультацию: amzc@inbox.ru
В теме письма обязательно укажи "Нужна помощь".

Jordan

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Дата: Пятница, 03.05.2024, 14:46 | Сообщение # 2 | | Написал: Начинающий
Dreamy не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:06.01.2012

Страшно думать об этом но женщинам плевать какой ты - лысый, ушастый, носатый, толстый, худой - все что их интересует - выгода, свое "я хочу", зашкаливающий эгоизм, отсутствие какой-либо эмпатии и понимания.

Dreamy

Понимаешь, жизнь не течёт по прямой. Она как расходящиеся по воде круги. На каждом круге повторяются старые истории, чуть изменившись, но никто этого не замечает. Никто не узнаёт их . Принято думать, что время, в котором ты, — новенькое, с иголочки, только что вытканное. А в природе всегда повторяется один и тот же узор. Их на самом деле совсем не много, этих узоров.
Дата: Пятница, 03.05.2024, 14:46 | Сообщение # 3 | | Написал: Начинающий
Dreamy не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:06.01.2012

Для меня, как для человека, который воспитан на том что женщина - это залог всего нежного, доброго, заботливого и понимающего - все что происходит сейчас, это шок к которому я никогда не привыкну.

Dreamy

Понимаешь, жизнь не течёт по прямой. Она как расходящиеся по воде круги. На каждом круге повторяются старые истории, чуть изменившись, но никто этого не замечает. Никто не узнаёт их . Принято думать, что время, в котором ты, — новенькое, с иголочки, только что вытканное. А в природе всегда повторяется один и тот же узор. Их на самом деле совсем не много, этих узоров.
Дата: Пятница, 03.05.2024, 14:47 | Сообщение # 4 | | Написал: Начинающий
Dreamy не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:06.01.2012

на днях одну позвал погулять
она заявляет ты мне прогулку оплатишь с тобой?
Я в смысле?
Ну я же буду тратить свое время на тебя

Дно пробито!

Dreamy

Понимаешь, жизнь не течёт по прямой. Она как расходящиеся по воде круги. На каждом круге повторяются старые истории, чуть изменившись, но никто этого не замечает. Никто не узнаёт их . Принято думать, что время, в котором ты, — новенькое, с иголочки, только что вытканное. А в природе всегда повторяется один и тот же узор. Их на самом деле совсем не много, этих узоров.
Дата: Пятница, 03.05.2024, 14:48 | Сообщение # 5 | | Написал: Начинающий
Dreamy не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:06.01.2012

Не хочется во все это верить,но факт неоспоримая вещь....

Dreamy

Понимаешь, жизнь не течёт по прямой. Она как расходящиеся по воде круги. На каждом круге повторяются старые истории, чуть изменившись, но никто этого не замечает. Никто не узнаёт их . Принято думать, что время, в котором ты, — новенькое, с иголочки, только что вытканное. А в природе всегда повторяется один и тот же узор. Их на самом деле совсем не много, этих узоров.
Форум » AMGcreative » Альманах Мужских Заповедей канал » Как СТЕРВЫ РАЗВОДЯТ мужчин . Манипуляция ДОСТУПНОСТЬЮ 16+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: