1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Альманах Мужских Заповедей канал » Моя ИСТОРИЯ. Как мужчине ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ 16+
Моя ИСТОРИЯ. Как мужчине ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ 16+
Дата: Среда, 03.04.2024, 22:46 | Сообщение # 1 | | Написал: Admin
Автор темы

Jordan не в сети
        Сообщений:158
         Регистрация:30.10.2008

0:00 Секрет мужчин 40+
1:26 Как вы встречаете негатив
2:35 Прием "Отказ от сотрудничества"
3:49 Почему вы застряли внутри проблемы
4:52 Супер-стоппер в машине
5:57 Моя личная история
8:14 Пять шагов как выйти из жизненного тупика
10:02 Суть Альманаха Мужских Заповедей
11:30 Полная перезагрузка

Если плохо - записывайся на консультацию: amzc@inbox.ru
В теме письма обязательно укажи "Нужна помощь".

Jordan

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Дата: Четверг, 04.04.2024, 13:51 | Сообщение # 2 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Человек способный даже к минимальному трезвому анализу, никогда не будет "на дне".

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Четверг, 04.04.2024, 13:51 | Сообщение # 3 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Не нужно сопротивляться мыслям. Достаточно просто переключить внимание. Ум следует за взглядом.

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Четверг, 04.04.2024, 13:53 | Сообщение # 4 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Когда уходят деньги, остонавись, жеви минимализмом,, это очень сложно,, но сберегает всё то, что ты достиг,,

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Четверг, 04.04.2024, 13:53 | Сообщение # 5 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Появляются внутренние силы, когда понимаешь что не нужен некому, и все в моих руках.

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Четверг, 04.04.2024, 13:53 | Сообщение # 6 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Шикарный выпуск! Говорит, как есть) сам похожее пережил

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Четверг, 04.04.2024, 19:04 | Сообщение # 7 | | Написал: Узнаваемый
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

Цитата ZadNizza ()
Человек способный даже к минимальному трезвому анализу, никогда не будет "на дне".


Некоторые вещи они систематические как кризисы , имеют свою закономерность , на дно опустится можно даже и за болезни и от тебя это зависеть не будет

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Форум » AMGcreative » Альманах Мужских Заповедей канал » Моя ИСТОРИЯ. Как мужчине ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ 16+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: