1
VIP
Постов: 410
2
Пользователи
Постов: 144
3
Админ
Постов: 140
4
Пользователи
Постов: 133
5
Пользователи
Постов: 106
6
Пользователи
Постов: 101
7
Пользователи
Постов: 86
8
Пользователи
Постов: 86
9
Пользователи
Постов: 83
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №9 Кеннека Дженкинс - Пункт назначения
ДЕЛО №9 Кеннека Дженкинс - Пункт назначения
Дата: Среда, 27.03.2024, 19:47 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

19-летняя женщина была найдена мертвой в морозильной камере отеля в воскресенье, более чем через 20 часов после того, как она исчезла после вечеринки в одной из комнат пригородного отеля в Чикаго, сообщают власти. Множество вопросов возникает о том, как она умерла и что произошло до ее смерти.

Кеннека Дженкинс, проживавшая на западной стороне Чикаго, была найдена около 12:48 утра 10 сентября в морозильной камере отеля Crowne Plaza Chicago O’Hare Hotel & Conference Center в Розмонте, сообщает Chicago Tribune. "Дженкинс была вне зоны реанимации и была объявлена мертвой на месте происшествия", - говорится в заявлении полиции Розмонта. Морозильная камера была включена и холодной, но не использовалась для хранения продуктов, сообщили власти.

В то время как полиция продолжает расследовать ее смерть и изначально заявила, что Дженкинс самостоятельно зашла в морозильную камеру, мать женщины считает, что здесь имеется преступное замешательство, и подозрительные обстоятельства вокруг ее смерти побудили многих в социальных сетях предполагать, что она была убита, возможно, после изнасилования, перед тем как ее оставили в морозильной камере. #KennekaJenkins стал темой тренда в Twitter на протяжении всего дня в понедельник, поскольку пользователи социальных сетей раскрывают множество версий о том, что могло произойти. Полиция выпустила мало подробностей о деле, что добавляет к спекуляциям и теориям.

"Я верю, что кто-то в этом отеле убил моего ребенка", - сказала мать Дженкинс, Тереза Мартин, телеканалу WGN-TV.

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 19:51 | Сообщение # 2 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Дженкинс заметили на видео, как она 'шаталась' в холле отеля, а затем её обнаружили мертвой в морозильнике на участке, который находился в стадии строительства.

Кенника Дженкинс покинула свой дом на улице Уоррен Бульвар, 2100, в Чикаго около 23:30 вечера в пятницу, 9 сентября, чтобы отправиться на вечеринку в отель Crowne Plaza в Розмонт с друзьями, сообщила Chicago Tribune её мать. Она последний раз разговаривала со своей сестрой около 1:30 утра. Свидетели рассказали полиции, что видели её на вечеринке на девятом этаже отеля, сообщил газете представитель деревни Розмонт Гэри Мак.

Дженкинс, которая окончила Христианскую Альтернативную Академию сообщества, чартерную школу Чикаго, недавно устроилась на работу в дом престарелых и отпраздновала это вечером, рассказала семья WGN-TV.

Около 4 утра в субботу друзья Дженкинс стали беспокоиться, когда потеряли её из виду и не смогли её найти, сообщает Tribune. Друзья сказали матери Дженкинс, Терезе Мартин, что они были в машине, которую Мартин одалживала Дженкинс на ночь, и у них был её мобильный телефон. Мартин отправилась в отель около 5 утра в субботу, чтобы помочь найти дочь, согласно Tribune. Она рассказала газете, что просила персонал отеля просмотреть видеонаблюдение, но ей сказали, что им нужно официальное сообщение о пропаже для этого. Затем Мартин сказала, что полиция Розмонта попросила её подождать несколько часов, прежде чем подавать заявление о пропаже, чтобы посмотреть, не появится ли Дженкинс, рассказала она газете.

"Мы умоляли о помощи, и никто не помогал", - сказала Мартин журналистам в воскресенье.

Ачо

Сообщение отредактировал Ачо - Среда, 27.03.2024, 20:13
Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 19:55 | Сообщение # 3 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Заявление о пропаже было подано в полицию Розмонта старшей сестрой Дженкинс в субботнее утро, а власти уведомили отель о том, что ищут её, около 13:15. "Персонал отеля и управляющие (были) активно обходят район в это время", - сказал газете Мак. Они посмотрели видеозапись из отеля около 15:00-16:00 в субботу, но не увидели Дженкинс, согласно Мартин. Затем, около 18:00, семья вернулась в отель и начала стучать в двери номеров, чтобы узнать, не знают ли что-то гости, рассказала Мартин. Отель позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на стук, и откликнувшийся офицер почувствовал сочувствие к семье и согласился посмотреть видеозапись ещё раз, сообщает Tribune.

Во время второго просмотра видеозаписи семья увидела, как Дженкинс "шаталась" от пьянства около стойки регистрации в отеле. Видео было сделано около 3:20 утра в субботу, а семья обнаружила его около 22:00 в тот же вечер. Они оставались в отеле, и около 1 утра полиция сообщила им, что тело подростка было найдено в холодильной камере в зоне строительства, сообщает газета.

"Я просто случайно знаю, что там проводятся работы над некоторыми новыми объектами, так что есть некоторая строительная активность, где строится новый ресторан, и (ее нашли) в этой области", - сказал газете Мак. "Это не место, где обычно находился бы кто-то, кто был бы гостем в отеле".

Мать и сестра сомневаются в утверждениях о том, что её дочь сама зашла в морозильник, говоря, что она не была бы достаточно сильной, чтобы открыть дверь.

Тереза Мартин заявила журналистам у здания полиции Розмонта, что не верит заявлениям полиции о том, что её дочь сама зашла в морозильник в состоянии алкогольного опьянения. Она сказала, что если бы её дочь была настолько пьяной, она бы имела трудности с открытием тяжёлых дверей входа в морозильную камеру.

"Это были двойные стальные двери, она не могла бы просто их открыть", - сказала Мартин газете Chicago Tribune.

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 19:57 | Сообщение # 4 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

"Она была настолько пьяна, это были его точные слова, она была настолько пьяна, что не могла даже удержать себя. Она держалась за стену," - сказала Мартин телеканалу WGN-TV.

Сестра Дженкинс, Леонор Харрис, которая подала заявление о пропаже и помогала в поисках, сказала новостной станции: "Дверь морозильника тяжёлая. Так что нет возможности. Если они говорят, что она пьяна, у неё нет сил. Если бы у неё было достаточно сил, чтобы открыть дверь морозильника, у неё было бы достаточно сил идти прямо."

Мартин также сказала, что она была разгневана и разочарована отсутствием настойчивости со стороны персонала отеля и полиции.

"Если бы они взяли меня всерьёз и проверили сразу же, они могли бы найти мою дочь намного раньше, и она могла бы быть жива," - сказала Мартин газете Tribune.

Мартин также подвергает сомнению детали, предшествовавшие исчезновению её дочери. Она сказала, что истории, рассказанные двумя подругами её дочери, менялись несколько раз, сообщает Tribune. Она сказала, что их "истории менялись снова и снова".

Дженкинс сказала своей матери, что они будут "ходить на шоу и кататься в боулинг" в пятницу. Её мать сказала, что узнала о вечеринке в отеле только тогда, когда её друзья позвонили и сказали, что не могут найти Дженкинс и направляются домой с её машиной. Друзья сказали, что они трое собирались покинуть вечеринку, когда поняли, что Дженкинс оставила свой телефон и ключи от машины в комнате, сообщила газете Мартин. Друзья сказали Мартин, что Дженкинс осталась в коридоре отеля, пока её друзья забирали её вещи, согласно газете. Когда они вернулись, они сказали, что Дженкинс исчезла, сказала Мартин.

"Моя цель - узнать точно, что случилось с моей дочерью", - сказала Мартин телеканалу WGN-TV. "Я думаю, что кто-то знал, что это была внутренняя работа. Кто-то знал, что происходит".

Видеозапись, показывающая её на вечеринке, возможно, кричащую о помощи, вызвала множество теорий о её смерти среди пользователей социальных медиа.

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 19:59 | Сообщение # 5 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Смерть Дженкинс вызвала множество теорий в социальных медиа о том, что произошло. Видео, опубликованное на Facebook одной из её подруг, Монифа Шелтон, которое вы можете посмотреть выше, добавило загадочности делу и спекуляциям. В один момент на видео, которое вы можете посмотреть полностью выше, можно услышать высокий звук, который некоторые предполагают, что был криком Дженкинс о помощи, поскольку её якобы сексуально насиловали или иным образом причиняли травмы другие участники вечеринки. Видео является трансляцией в прямом эфире на Facebook, опубликованной женщиной, которая, по мнению многих пользователей социальных медиа, занимает должность в отеле исходя из их расследования смерти Дженкинс. Вы можете посмотреть момент видео, когда возможный крик слышен ниже:

Женщина, видимая на видео и идентифицированная подругой Дженкинс как Ирен Робертс, удалила свой профиль на Facebook. Пользователи социальных медиа также идентифицировали нескольких мужчин, предположительно находившихся на вечеринке. Полиция не комментировала теории о исчезновении Дженкинс. Десятки видеороликов на YouTube с различными теориями были опубликованы за последние сутки. Ещё одно видео было загружено, утверждая, что Ирен Робертс якобы пошла в полицейский участок для допроса:

Члены семьи Дженкинс также собираются, чтобы потребовать ответов на вопрос о том, что с ней случилось. В понедельник вечером они провели протест под хэштегом #JusticeforKenneka. Один из членов семьи Дженкинс написал на Facebook: "Одна из вас, детишки, что-то сделала моей сестре", сообщает Buzzfeed News, который сохранил скриншот теперь удалённой публикации.

"У меня есть предположение, что что-то могло случиться", - сказала мать Дженкинс NBC Chicago в понедельник. "Я верю, что тут есть подвох".

Ачо

Сообщение отредактировал Ачо - Среда, 27.03.2024, 20:01
Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 20:04 | Сообщение # 6 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Эндрю Холмс, местный активист, работающий с семьей, сообщил новостной станции, что они изучают видео, которое было опубликовано в социальных медиа. "Вы можете увидеть некоторые изображения в очках другой молодой дамы, и также услышать некоторый фон, который там есть. И девушка с очками тоже должна выйти на передний план, потому что каждый из тех, кто был там, является подозреваемым - все просто так", - сказал он.

Сестра Дженкинс, Леонор Харрис, сказала, что семья будет продолжать настаивать на ответах. "Если бы не наша работа, упорство в поисках истинной причины, жизнь моей сестры до сих пор была бы в том морозильнике", - сказала она журналистам. "У меня была вся надежда, что она вернется. Может быть, что-то было не так, но я просила Бога, чтобы это не была смерть. Он подвёл меня. Он подвёл меня".

Её подруга, Монифа Шелтон, говорит, что Дженкинс не заслуживала того, что произошло, и она "не защищала её".

Одна из подруг Кенники Дженкинс, Монифа Шелтон, несколько раз публиковала на Facebook информацию о её пропаже и обстоятельствах, сопровождающих это.

"Каждый знает, какая у нас была тесная связь ???она была доброй подругой ?я была злая подруга ? Мы обе знали, что я не шучу в её отношении, и она не шутила в моем ??? Мне так жаль, что с тобой это случилось, ты этого не заслужила ?Я страшно скучаю по тебе #СестраНаВсюЖизнь," - написала она в воскресенье утром.

До того, как Дженкинс была найдена, Шелтон написала: "Все тут только разглагольствуют, указывая пальцами. Просто молитесь, чтобы с ней все было в порядке и чтобы она вернулась домой ??"

Она также сказала: "Мне так больно знать, что я не защитила тебя, Кенника, чувак. … Мне так жаль, я просто чувствую, что это моя вина, чувак, я твоя лучшая подруга, мне было бы надо защитить тебя, я знаю, ты бы защитила меня. Мне так больно сейчас, я плачу, чувак, пожалуйста, будь в порядке, Бог, просто обвяжи её своими руками, направь её ??домой."

Шелтон также опубликовала ещё одно видео, показывающее её в отеле вместе с Дженкинс.

После того, как тело Дженкинс было найдено в морозильной камере, она написала, что помогает в поисках Дженкинс и в расследовании.

"На могиле Кивана этот гробняк меня убивает, когда я увидела, что Кенника не было за мной, мы стали смотреть, каждый в этой гостиничной комнате смеялись, никто даже не поднялся, чтобы помочь нам. Я искала её везде, вверху, внизу, стучала в двери номеров. Я смотрела, где была машина и всё это, чтобы вы все продолжали говорить, что мы виноваты, мы были пьяны, как вы смеете говорить, что это наша вина, как это глупо, люди. Дальше вы хотите историю переделывать, я жду, чтобы поговорить с полицией. Если бы кто-то что-то знал, я бы сказала. Я сказала маме, кто был там, кто были парни и всё это. Вы продолжаете винить всех," - написала она.

Шелтон не публиковала ничего на Facebook с воскресенья утра, когда она поделилась фотографией с Дженкинс. Её сообщения на Facebook были засыпаны комментариями тех, кто обсуждает исчезновение её подруги, в том числе многие утверждают, что она подставила Дженкинс, взяв её на вечеринку. Она является подругой женщины, видимой на видео в прямом эфире на Facebook.

В одном из её постов в субботу она писала о тех, кто публиковал на её странице: "Можете ли вы, пожалуйста, оставить меня в покое, чувак? Мы были лучшими подругами с третьего класса, мы делали всё вместе, буквально всё, мы называли себя близнецами Нини??? Мы спали вместе, ели вместе, ломали хлеб вместе, это был мой эйс ?? Мне так больно, я никогда не думала, что буду это делать, мы должны были ездить в путешествия, у нас были запланированы вещи. Мне так жаль, чувак, мы сестры на всю жизнь."

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 20:07 | Сообщение # 7 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

В другом посте она написала: "Да она моя лучшая подруга, почему бы я сделала что-то, чтобы навредить ей, чувак? Просто, пожалуйста, оставьте меня в покое, пожалуйста".

Полиция заявила, что планирует провести допросы тех, кого видели на видео, опубликованном Шелтон, и будут следовать другим уликам. Эндрю Холмс, активист, работающий с семьей Дженкинс, сказал NBC Chicago, что они надеются, что те, кто был в комнате, выйдут на связь.

"Лучший друг, нелучший друг, вы подозреваемый, вы были там, просто выйдите на связь," - сказал Холмс. "Вы были достаточно счастливы, чтобы показать себя на Facebook, теперь будьте достаточно счастливы, чтобы подойти сюда и рассказать этим детективам, что произошло."

"Все, кто был в той комнате, должны маршировать в полицейский участок. Кто-то внутри этой комнаты знает, что произошло," - сказал Холмс телеканалу WGN.

Проведена судебно-медицинская экспертиза, чтобы определить, как умерла Дженкинс, однако власти не раскрыли результаты этого исследования.

Проведена судебно-медицинская экспертиза в воскресенье, чтобы определить причину и обстоятельства смерти Дженкинс, но результаты этого исследования не были сделаны публичными Медико-судебным управлением округа Кук. Они ждут результатов токсикологического анализа и завершения других тестов, сообщило медико-судебное управление. Полиция не была готова сказать, были ли какие-либо признаки травм на теле Дженкинс, когда её нашли, ни не раскрыла других деталей о её состоянии. Они также отказались сказать, кто обнаружил тело, сказав, что это часть расследования.

Полиция не сказала, верят ли они, что в случае причастности злодейства, но Гэри Мак, представитель Розмонта, сказал Chicago Tribune, что люди должны иметь доверие к полицейскому расследованию, несмотря на возникшие вопросы о реакции полиции, выдвинутые матерью Дженкинс и членами общественности.

"Любой может понять, как родитель может чувствовать страшную боль из-за потери ребенка и иметь потребность высказаться из-за огромной боли, которую они испытывают, и мы, конечно, можем это понять," - сказал Мак Tribune. "Но люди могут быть уверены, что Розмонт - один из лучших, самых высоко обученных, наиболее уважаемых полицейских департаментов в штате Иллинойс и выполняет свою работу хорошо. В каждой ситуации много переменных, и, конечно, это не исключение. Вероятно, что отель никогда ранее не сталкивался с чем-то подобным, я предполагаю."

Мак сказал, что следователи будут изучать видеонаблюдение из отеля, чтобы составить картину произошедшего.

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 20:09 | Сообщение # 8 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Мак сказал, что ничего не исключено.

"Ключ здесь - это отчет судебно-медицинской экспертизы," - сказал он Buzzfeed News. "Я уверен, что полиция рассматривает каждую возможную альтернативу, чтобы докопаться до правды."

Полиция также заявила, что они рассматривают множество утверждений, поступающих в Twitter и Facebook.

"Наши детективы рассматривают все и знают о видео и сообщениях в социальных сетях," - сказал детектив Джо Балог Buzzfeed News.

Мак сообщил Chicago Tribune в понедельник о видео в прямом эфире на Facebook: "Да, они посмотрели его и продолжают смотреть его, а также все остальные видео и сообщения в социальных сетях. Они не оставляют ни одного камня на камне, стараясь поймать всех, кого можно, и поговорить с ними, и допросить их о том, что произошло и что происходило той ночью."

Мак сказал, что полиция привыкла к социальной медиа-буре, которую может вызвать дело высокого профиля, и сообщил Tribune: "В правоохранительных органах такая социальная медиа стала королевой, так что каждый с камерой теперь является репортером, и они просто принимают это как могут."

Отель опубликовал заявление, в котором говорится: "Мы опечалены этой новостью, и наши мысли с молодой женщиной и её семьёй в этот трудный период. Персонал отеля будет продолжать полностью сотрудничать с местными властями. Все дальнейшие вопросы следует адресовать в полицейский участок Розмонта."

На платформе Change.org была запущена петиция, призывающая государство Иллинойс закрыть отель Rosemont Crowne Plaza, которая получила более 54 000 подписей.

"Кенника Дженкинс, 19 лет, была объявлена мертвой рано утром 10 сентября 2017 года после того, как была найдена в отеле Crowne Plaza в Розмонте. Мать жертвы пришла в отель, чтобы идентифицировать своего ребёнка, но ей отказали в доступе, и сотрудники отеля попросили её покинуть территорию", - написала Джоци Авила, начавшая петицию. "Камеры не показываются семье (жертвы), как она попала в морозильник, хотя камера находится напротив морозильника. И утверждают, что камеры были отключены из-за технических работ. Цель этой петиции - закрыть отель Crowne Plaza и добиться справедливости для Кенники".

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 27.03.2024, 20:11 | Сообщение # 9 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:410
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Семья Дженкинс осталась в печали и борется за ответы в понедельник.

"Это нечто, о чём никто никогда не мог бы и предположить. Это невероятно", - сказала Мартин телеканалу WLS-TV.

"Моя сестра была моей опорой. Отец моих детей умер три года назад", - рассказала её сестра, Леонор Харрис, телеканалу WGN-TV. "Когда я разрывалась и плакала, и хотела сдаться, она говорила мне, что она всегда за меня".

Дженкинс планировала поступить в колледж и мечтала стать адвокатом, рассказала её сестра телеканалу новостей.

"Твоя целая жизнь просто исчезла", - сказала Харрис. "Ты думаешь, что она идёт на вечеринку, а её просто нет. Я бы хотела, чтобы это могло быть я, а не моя сестра".

Источник

Ачо

Сообщение отредактировал Ачо - Среда, 27.03.2024, 20:12
Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Четверг, 11.04.2024, 15:37 | Сообщение # 10 | | Написал: Узнаваемый
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

Несмотря на странное стечение обстоятельств, во многом виноваты её подруги , говорят друзей не выбирают , если оставить эту малолетнею романтику то лучше к этому вопросу подходить более избирательно , надо понимать с кем вы связывайтесь , иначе окажетесь в таком вот холодильнике

Casanova

Сообщение отредактировал Casanova - Четверг, 11.04.2024, 15:38
Дата: Четверг, 11.04.2024, 15:38 | Сообщение # 11 | | Написал: Узнаваемый
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

вывод:
1. Не пейте хрен пойми где
2. НИКОГДА не оставляйте нетрезвых людей без присмотра, если пьете с ними

Casanova

Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №9 Кеннека Дженкинс - Пункт назначения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: