1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » MISSING №5 Кенни Вич - путешественник забрел в пещеру
MISSING №5 Кенни Вич - путешественник забрел в пещеру
Дата: Суббота, 30.03.2024, 19:08 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

СТРАННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ КЕННИ ВИЧА

4 августа 2017 года
В понедельник, 10 ноября 2014 года, Кеннет Ли Вич, известный друзьям и семье как Кенни, сказал своей семье, что отправляется в "короткую, однодневную поездку" в горы Шип в Неваде. 47-летний путешественник отправился в путь и никогда не вернулся домой.

Исчезновение Кенни было таким же безделицей, как и его уход, и лишь немногие конкретные улики когда-либо были найдены. Однако действительно странные аспекты этой истории начинаются не с похода Кенни 10 ноября, а чуть более чем за месяц до этого. Странно, что всё это началось с невзначай сделанного комментария в видеоролике на Youtube.

Отходя от обычного формата "истинного нуара" (в котором таинственное происшествие обычно сразу же резюмируется), история исчезновения Кенни Вича настолько запутана и странна, что требует последовательного повествования о происходивших событиях.

Где находится Кенни Вич?
Существовал ли он вообще?
Мог ли он взаимодействовать с внеземной технологией, успешно извлеченной правительством США?
И что все эти загадочные события имеют общего с таинственной и сверхъестественной пещерой в пустыне Мохаве?

Долгая и странная история начинается в едва связанном месте.

На веб-сайте, посвященном различным теориям и "доказательствам" существования внеземных цивилизаций и зловещего сговора правительства, , имеется обширный каталог видеоинтервью с свидетелями. Они выпустили два документальных фильма и подробно описывают свою повестку дня:

"Мы заинтересованы в развитии мирных отношений с внеземным разумом (ETI), который посещает планету Земля десятилетиями, если не веками.

Часть причины, по которой присутствие Внеземных Интеллектов было сокрыто, заключается в том, что одним из первых вопросов был бы: "Как они сюда попадают?" Они не используют ископаемое топливо. Это происходит благодаря системам генерации энергии из нулевой точки или квантового вакуума. И именно эти энергетические системы мы хотим развивать и представить общественности, чтобы мы могли иметь мир без загрязнений, устойчивое изобилие."


Ачо

Сообщение отредактировал Ачо - Суббота, 30.03.2024, 19:08
Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Суббота, 30.03.2024, 19:14 | Сообщение # 2 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Просматривая множество видео, загруженных Sirius Disclosure, становится ясно, что одно видео привлекает необычайное количество просмотров по сравнению с остальными. Опубликованное 3 декабря 2013 года, это хорошо просмотренное видео называется "Сын техника с Арей-51" и содержит воспоминания довольно мягкословного человека по имени Пол Х. Утц.

Пол делится своими впечатлениями и историями о своем отце. Отец Пола работал всю свою жизнь на государственной службе на должности GS-16 около авиабазы Неллис (и, очевидно, на Ареа-51). У него был высокий уровень доступа к секретной информации.

В видео Пол вспоминает историю, которую его отец рассказал ему в состоянии опьянения:

"Они провели испытания устройства, которое должно было быть новым типом направленного источника энергии, и они вывезли его на полигон. И буквально взорвалось, когда они попытались его активировать, когда попытались включить его. Один из интересных моментов, которые [мой отец] нашел, заключался в том, что [энергетический источник] содержал в своей структуре много органических компонентов...

[Мой отец] говорит, что это было разработано университетом и что это была технология, и что его группа и его команда развивали ее дальше и изучали ее дальше, и что в ней были органические компоненты...

Это было почти так, как будто у него было сознание."

ПЛОХИЕ ВИБРАЦИИ
В 2014 году, во время случайного взаимодействия, которое прямо коррелировало с набором более чем 1 197 204 просмотров на (в остальном незамеченном) видео, и, возможно, привело к его исчезновению, Кенни Вич на несколько моментов оставил необычный комментарий к вышеописанному интервью.

Под никнеймом snakebitmgee на YouTube Кенни описал свое путешествие неподалеку от авиабазы Неллис и нахождение странной "скрытой" пещеры. Вход в эту пещеру был "выглядел как идеальная заглавная буква M".

[Пещере было быстро дано подходящее (но неопределенное) прозвище "Пещера М" пользователями YouTube.]

Как профессиональный путешественник и бесстрашный искатель приключений, Кенни настаивает в своем сообщении, что "всегда [входит] в каждую пещеру", которую находит. Однако, пытаясь войти в Пещеру М, он описывает, что его тело начало трястись по мере приближения к входу в пещеру. По мере того как Кенни приближался все ближе, "вибрации" становились сильнее, и он начал испытывать глубокое чувство тревоги.

Прежде чем Кенни смог войти, как он делал это с множеством других пещер столько раз ранее, его овладел страхом, и он "отцепился оттуда".

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Суббота, 30.03.2024, 19:17 | Сообщение # 3 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПЕЩЕРЕ?
После шквала вопросов и критики со стороны других пользователей YouTube, Кенни в конечном итоге решил вернуться в горы Шип и попытаться снова найти Пещеру М. Как описано в этой статье, "встреча с этой пещерой казалась для [Кенни] довольно серьезным событием, жутким переживанием, изменяющим жизнь".

После неудачной попытки найти Пещеру М он опубликовал это видео, чтобы удовлетворить своих подписчиков в социальных сетях. Примерно на 1:30 минуте Кенни объясняет:

"...Ищу пещеру, которую я нашел, и я не был... [Он жестом указывает на пистолет в кобуре на бедре.] Я не был вооружен, когда я был здесь в последний раз.

И что-то в этой пещере, просто, пугало меня, из всех пещер, в которые я когда-либо заходил - эта заставляла мое тело вибрировать. Чем ближе я подходил к ней, тем сильнее я чувствовался странно. И я думал: 'Хорошо, я не собираюсь заходить туда прямо сейчас, но я вернусь когда-нибудь.'

И я поговорил с некоторыми людьми на YouTube и сказал им: 'Эй, я выхожу сюда', знаешь, потому что они - они как бы вызвали меня на это, так что, я не знаю, будет ли в этом что-то, но это может быть интересно. Если я смогу ее найти снова, мне нужно ее разместить, и я нахожусь в огромном горном хребте...

[Пещера] выглядит как большая M. Это большая пещера, которая выглядит как гигантская буква M, и примерно в моем росте, и довольно узкая. И, эм, она прикреплена к горе.

Так что, я надеюсь, что я снова ее найду. Если да, я зайду туда. Я возьму фонарик, выну пистолет и зайду туда, посмотрим, что я найду. Посмотрим."

Район, который я исследую, огромен. Здесь много пещер. Я был в сотнях из них. Пещера M - единственная пещера, которую я когда-либо боялся... Я бросаю вызов всем, кто любит раскрывать свои рты здесь, чтобы присоединиться ко мне."

Глядя на вышеприведенные комментарии, разумно предположить, что некоторая критика на YouTube на тот момент могла раздражать Кенни. Хотя он не смог найти Пещеру М в этот раз, он оставался неустрашимым.




Как в плохом тропическом фильме ужасов, вскоре Кенни согласился попробовать найти пещеру снова. Он прокомментировал:

"В этот раз у меня будет мой 9-мм пистолет, на всякий случай. Это десятичасовой поход. Нет тропинок. Очень опасный рельеф."

В статье Брента Свансера для Mysterious Universe описывается напряженность, сопровождающая попытку Кенни найти пещеру, как "воздух ужаса".

Далее, отражая мнения по всему Интернету, в статье говорится, что с самого начала всей этой истории некоторые последователи не могли отделаться от ощущения, что:

"пещера только неприятности, голодное присутствие, и если она действительно существует, [она], возможно, место, из которого [Кенни] не должен был вернуться..."

Будь это из-за сверхъестественного влечения, невинного любопытства, упрямого гордыни перед анонимной критикой в Интернете или, возможно, по другим причинам, Кенни Вич предпринял свою последнюю попытку найти пещеру М 10 ноября 2014 года.

Этот поход стал его последним походом, в котором он исчез.

За подробностями сюда ИСТОЧНИК

или смотрим видео от Агаты ..

Ачо

Сообщение отредактировал Ачо - Суббота, 30.03.2024, 19:19
Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Воскресенье, 31.03.2024, 17:33 | Сообщение # 4 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Видео очень короткое
некоторые моменты косвенно указывают на самоубийство . .

1. Он пережил стресс увидев своего отца застрелившимся
2. Он озвучивал такие мысли что если бы он так поступил то сделал бы чтобы его не нашли
3. Его поведение указывает на проблемы в психике , он постоянно искал опасные места ,условные ловушки
4. Скорее всего он попал в безвыходную ситуацию , упал ,провалился , укусила змея , не смог найти путь обратно , завалило .

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Среда, 03.04.2024, 19:51 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
balonbuybi не в сети
        Сообщений:62
         Регистрация:18.02.2012

Заблудшая душа , не знал куда себя деть

balonbuybi

Дата: Среда, 03.04.2024, 19:52 | Сообщение # 6 | | Написал: Новичок
balonbuybi не в сети
        Сообщений:62
         Регистрация:18.02.2012

Вс остальное сказки про секретные базы и НЛО
хватит этой хуйни ..

balonbuybi

Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » MISSING №5 Кенни Вич - путешественник забрел в пещеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: