1
VIP
Постов: 427
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №16 Джейми Клосс - история прямо сейчас
ДЕЛО №16 Джейми Клосс - история прямо сейчас
Дата: Воскресенье, 31.03.2024, 22:40 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:427
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

С самого начала следила за историей 13-летней Джейми Клосс из штата Висконсин, которую осенью прошлого года похитил 21-летний Джейк Паттерсон. Паттерсон убил родителей Джейми, чтобы забрать ее. Он не был знаком с девочкой, но однажды увидел ее на автобусной остановке и , по его же словам, понял, что похитит
.
Джейми, родителей которой убили у нее на глазах, три месяца провела в плену Паттерсона, но смогла сбежать.
На днях Паттерсону вынесли приговор - два пожизненных заключения.
В суде, перед оглашением приговора, адвокат зачитал речь Джейми.

Восхищаюсь силой духа этого ребенка!

В октябре прошлого года Джейк Паттерсон отобрал у меня маму и папу. Я очень любила их, а они любили меня. Они сделали все возможное, чтобы сделать меня счастливой и защитить.

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Воскресенье, 31.03.2024, 22:41 | Сообщение # 2 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:427
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Я чувствовала себя в безопасности в своем доме, я любила свою комнату и все свои вещи. Он забрал это всё тоже. Я не хочу даже видеть свой дом или свои вещи из-за воспоминаний о той ночи. Я любила гулять с друзьями. Я любила ходить в школу. Я любила танцевать. Он забрал и это. Мне слишком сложно выходить на публику. Это обычные вещи, которые делают все люди, но я не могу.

Но есть кое-что, что Джейк Паттерсон никогда не сможет отобрать у меня. Он не может забрать мою свободу. Он думал, что может владеть мной, но он был неправ. Я была умнее. Я наблюдала за его распорядком и сама вернула себе свободу. Джейк Паттерсон никогда не отнимет у меня смелость. Он думал, что может контролировать меня, но это не так. Он поступил как трус. Я была смелой. Он – нет.

Он никогда не сможет забрать мою силу духа. Он не может помешать мне быть счастливой и двигаться вперед. Я смогу совершить многое в жизни, а он – нет. Он должен быть «закрыт» навсегда.

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Вторник, 02.04.2024, 15:55 | Сообщение # 3 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Она молодец. Использовала первую же возможность вырваться.

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Вторник, 02.04.2024, 15:56 | Сообщение # 4 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

не каждый взрослый в такой ситуации решится на побег

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Вторник, 02.04.2024, 15:57 | Сообщение # 5 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Мэм, заприте все стеклянные двери, маньяк не сможет проникнуть к вам! - круть!

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №16 Джейми Клосс - история прямо сейчас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: