1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » MISSING №9 Габриэль Наги - криминал, побег или что-то еще
MISSING №9 Габриэль Наги - криминал, побег или что-то еще
Дата: Четверг, 04.04.2024, 19:23 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Габриэль Наги страдающий тяжелой амнезией,
встречается с семьей после 23 лет.


Габриэль Наги, женатый отец двоих детей, исчез 21 января 1987 года, когда не вернулся домой на обед, а его сгоревшая машина была найдена на обочине дороги, сообщает газета Courier-Mail из Австралии. Более 20 лет спустя и за две недели до проведения следственного суда для объявления его умершим, настойчивый полицейский сделал последнюю проверку общедоступных записей и выследил Надя, который не помнил свою раннюю жизнь и выживал, выполняя случайные работы на рыболовных судах и строительных площадках.

"Она (полицейский) задала мне много вопросов и начала показывать мне фотографии", - сказал Надь газете Chronicle-Mail.

"Это было похоже на мультфильм, где над головой людей вспыхивают вспышки ... Она дала мне письмо от (дочери) Дженнифер, письмо от (жены) Пэм и письма от моего отца и мачехи", - сказал он.

Позднее в тот день Надь сел и написал письмо своей жене и дочери. Через три дня он получил сообщение от дочери - их первый контакт с момента его исчезновения.

"Там было написано 'Привет, папа', и это заставило меня плакать", - сказал Надь.

"Она написала, что закончила письмо и все еще любит меня ... Через десять минут зазвонил телефон, и это была Пэм. Мы говорили, пока не разрядился аккумулятор", - сказал он.

Хотя он теперь живет отдельно от своей семьи, он поддерживает контакт со своей женой и их уже взрослыми детьми, которые верят, что у него развился диссоциативный фуг, расстройство памяти, которое часто заставляет людей уходить от своих семей.


Ачо

Сообщение отредактировал Ачо - Четверг, 04.04.2024, 19:23
Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Четверг, 04.04.2024, 19:26 | Сообщение # 2 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

История продолжается после фотографии.

Такие случаи амнезии редки и иногда заканчиваются счастливым исходом. Когда муж Джоан Болзан, директора по маркетингу из Аризоны, поскользнулся и упал в своем офисе, у него развилась ретроградная амнезия, и он забыл все 46 лет своей жизни до несчастного случая. Как она описала на страницах Daily Beast, ей пришлось вновь завоевывать его любовь: "Я считаю, теперь обдумывая, почему он влюбился в меня, что факт того, что я продолжала любить и поддерживать его, как всегда, помог, наряду с чистым инстинктом. Его сердце начало вспоминать то, что потерял его мозг".

Большинство случаев длится недели или месяцы, а не годы - когда студент UCLA Ахмад Ясин Арайн исчез по дороге на кампус в 2004 году, он появился через шесть недель за границей в Тихуане с амнезией. Как только доброжелательная семья приняла его и отвезла в интернет-кафе, его память начала возвращаться, и он вскоре вернулся домой.

По данным Кливлендской клиники, нельзя исключить возможность предотвращения диссоциативного фуга, но помогает начать лечение как можно скорее после появления симптомов. "Кроме того, оперативное вмешательство после травматического события или эмоционально деструктивного опыта может помочь снизить риск развития диссоциативных расстройств."



Источник информации

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Пятница, 05.04.2024, 22:50 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Detector не в сети
        Сообщений:72
         Регистрация:24.08.2009

В начале хотел написать мужик устал и просто ушел , но тут куда все сложней .. Случай уникальный и редкий .

Detector

Дата: Пятница, 05.04.2024, 22:51 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Detector не в сети
        Сообщений:72
         Регистрация:24.08.2009

Трагично и печально , дочка выросла без отца . . потерянно время .

Detector

Дата: Суббота, 06.04.2024, 01:02 | Сообщение # 5 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Сильная травма головы , с другой стороны почему он не обратился в органы установить кто он , а просто поехал не понятно куда , это слишком странно , но образ его жизни косвенно указывает что его уровень был ничтожен , видимо интеллектуальные способности сильно упали при аварии и травме

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Суббота, 06.04.2024, 17:00 | Сообщение # 6 | | Написал: Новичок
Phantom не в сети
        Сообщений:50
         Регистрация:02.02.2009

Цитата ZadNizza ()
Сильная травма головы , с другой стороны почему он не обратился в органы установить кто он , а просто поехал не понятно куда , это слишком странно , но образ его жизни косвенно указывает что его уровень был ничтожен , видимо интеллектуальные способности сильно упали при аварии и травме

Бывают такие случаи , когда у человека память совсем отказывает , в таких случаях разбираются и устанавливают причины но почему он отказался от мысли узнать кто он и подался во все тяжкие , много вопросов вызывает этот случай

Phantom

Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 18:52 | Сообщение # 7 | | Написал: Новичок
Romeo не в сети
        Сообщений:25
         Регистрация:06.12.2009

Цитата Phantom ()
Бывают такие случаи , когда у человека память совсем отказывает , в таких случаях разбираются и устанавливают причины но почему он отказался от мысли узнать кто он и подался во все тяжкие , много вопросов вызывает этот случай

Безумная история , которой нет веры .

Romeo

Дата: Среда, 10.04.2024, 00:02 | Сообщение # 8 | | Написал: Новичок
Rockstar не в сети
        Сообщений:40
         Регистрация:05.04.2009
За любовь народа

Ну, если он вспомнил свое имя и даже смог восстановить документы, то уж выяснить остальное несложно

Rockstar

Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » MISSING №9 Габриэль Наги - криминал, побег или что-то еще
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: