1
VIP
Постов: 425
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » История №3 Мартина Писториуса - провел 12 лет в плену тела
История №3 Мартина Писториуса - провел 12 лет в плену тела
Дата: Суббота, 06.04.2024, 23:57 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:427
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

12 Летняя кома, реальная история

Сегодня я расскажу вам о человеке призраке,это загадочная история Мартина Писториуса, который пережил т, что многим покажется невозможным Мартин Писториус родился в Южной Африке в 1975 году в 12 лет его сразила Неизвестная болезнь. Однажды вернувшись из школы домой мальчик почувствовал недомогание спустя несколько дней он обессилил на столько, что практически совсем потерял контроль над своим телом, и все время спал, а еще через пару дней впал в кому.

Мартина долго лечили от Криптококкового менингита туберкулеза головного мозга, но точного диагноза никто так и не поставил, врачи сказали родителям, что если он и придёт в себя будет слобо-умным, и они должны отвезти его домой чтобы умереть, он жил больше десятилетий, мальчик провёл дома. Все думали он потерял всякую связь с окружающим миром, однако мартин утверждает, что пришел в сознание через пару лет после того как заболел, "внешний я был совершенно невосприимчив и я был виртуальной коме, но врачи не могли диагностировать причину говорил Писториус" какие только способы лечение не пробовали Не было никакого эффекта я был потерян на земле, и никто не мог меня спасти.


Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Суббота, 06.04.2024, 23:59 | Сообщение # 2 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:427
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

в какой-то момент в возрасте 17 лет мартин восстановил свое сознание мальчик осознал жестокую реальность своей ситуации, он был пойман в ловушку высадился на пустынном острове внутри самого себя, и его единственным компаньоном были его унылые мысли, которые съедали всю оставшуюся надежду-это похоже на холодное зловещее разочаровывающие, и пугающее чувство, которое поглощает каждую клетку в теле, вспоминал Мартин. Словно ты призрак наблюдающие за жизнью со стороны, но не принимающие в ней участие, и никто не знает, что ты там есть. Однажды Мартин услышал как его мама в порыве отчаяния сказала, что было бы лучше если бы он умер, но он понимал она это выпалила потому-что считает себя плохой матерью, и не справляется.

Единственный кто Верил в мальчика до самого конца,это отец, каждый день папа мыл, и кормил сына, одевал, и делал массаж, он был большой медведь человек с огромной бородой как у Деда Мороза но его руки всегда были нежными внутри "я отчаянно кричал ему папа я здесь, разве ты не видишь, но он не замечал меня" единственным внешним проявлением было мышечное подергивание одной мышцы на локте, и движение было настолько маленьким, что я знал что мой отец никогда его не заметит. Ярость наполнила меня я начал задыхаться ты впорядке мой мальчик спросил папа, услышав мою рваное дыхание, "подняв глаза я мог только смотреть молить, что моё молчаливое отчаяние каким-то образом стало заметным вспоминает Мартин"
я постоянно управлял свой мозг решая мысленно задачки однажды одна из мед работниц всё-таки увидела искру жизни в глазах Мартина, постепенно он стал идти на поправку, сейчас он может разговаривать с помощью компьютера, которая озвучивает, то что он печатает, получив возможность общаться мужчина воспрял духом, смог окончить колледж и устроился на работу в веб-компанию дизайнером, в 2011 году вышла книга Мартина Писториуса "Дайвинг колокол и бабочка"

Не так давно Мартин влюбился в подругу своей сестры, и женился на ней теперь он счастливо живет полноценной жизнью в соединенном королевстве вместе со своей супругой. "Я доволен тем кто" я говорит Мартин, жизнь может так быстро измениться важно ценить, то что у вас есть в этот момент думаю с таких людей нам стоит брать пример не каждый смог бы пройти через такое, и не сломаться.

Поделитесь этой историей с друзьями возможно кому-то из них она поможет воспрять духом настроиться на лучшее,начать жить по-новому ведь Всё в наших руках.

Спасибо,что дочитали до конца!




Источник инофрмации

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Среда, 10.04.2024, 00:04 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Rockstar не в сети
        Сообщений:40
         Регистрация:05.04.2009
За любовь народа

В этой истории поразило отношение людей к этому человеку , когда он был заперт в своем теле , он всё понимал и видел какие люди бывают ничтожными , но нашел в себе силы переломит ситуацию , красавчик

Rockstar

Дата: Четверг, 11.04.2024, 15:10 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

Цитата Rockstar ()
В этой истории поразило отношение людей к этому человеку , когда он был заперт в своем теле , он всё понимал и видел какие люди бывают ничтожными , но нашел в себе силы переломит ситуацию , красавчик

Не могу и не хочу представлять каково это. Твоё тело тебе не подчиняется, а ты даже не можешь принять решение жить тебе с этим или нет.

Casanova

Дата: Четверг, 11.04.2024, 15:10 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

Люди, имея прекрасное тело и дрянные мозги , гробят себя наркотой или напитками, а тут такое самообладание, не сдался!

Casanova

Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » История №3 Мартина Писториуса - провел 12 лет в плену тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: