1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №39 Кэрол Санд - исчезла женщина с двумя девочками
ДЕЛО №39 Кэрол Санд - исчезла женщина с двумя девочками
Дата: Пятница, 12.04.2024, 19:48 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Кэри Стейнер признался в убийствах Кэрол Санд и ее дочери Джули, а также подруги семьи Сильвины Пелоссо и Джой Рут Армстронг. Стейнер работал смотрителем в мотеле, расположенном неподалеку от парка в Калифорнии, когда Кэрол, Джули и Сильвина приехали туда остановиться. Он стал подозреваемым в этом случае и еще одном, когда свидетели заявили, что видели синий автомобиль у кабины, где останавливалась Джой Рут Армстронг.

Стейнер признался в своих преступлениях после того, как сблизился с агентом ФБР Джеффри Ринеком во время поездки на машине в двухдверном Thunderbird агента. "Единственное, что я знал о нем, - это то, что в 1973 году его брат Стивен был похищен и находился в плену сексуальных преступников в течение семи лет", - сказал агент. Они стали "друзьями" во время поездки и говорили о любви Стейнера к Йосемити.

Стейнер признался Ринеку и другим агентам и сказал им, что именно Ринек послужил причиной его признания. Он заявил себя невиновным в убийствах и ссылался на психическое расстройство, но это было отвергнуто, и его признали виновным в четырех убийствах первой степени. В настоящее время Стейнер находится в смертельной камере в тюрьме Сан-Квентин в Калифорнии.

Сотрудник ФБР написал книгу, в которой раскрывается, как серийный убийца из Йосемитского парка наконец признался в своих преступлениях после того, как он сблизился с детективом во время 90-минутной поездки на машине, в ходе которой они говорили о похищении брата убийцы педофилом.


Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Пятница, 12.04.2024, 19:55 | Сообщение # 2 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Серийный убийца, который изуродовал четырех женщин в Национальном парке Йосемити, признался после того, как сотрудник ФБР сблизился с ним, рассказав о похищении младшего брата убийцы в детстве, когда его держали в плену в качестве секс-раба в течение семи лет. Кэри Стейнер признался в убийствах Кэрол Санд и ее дочери Джули, а также подруги семьи Сильвины Пелоссо и Джой Рут Армстронг. Он был приговорен к смертной казни в 2002 году и остается на смертельной камере в Калифорнии. Джеффри Ринек, вышедший на пенсию сотрудник ФБР, который убедил Стейнера признаться, теперь написал книгу, давая представление о беспокойном убийце и его детстве, в котором его брата похитил педофил и удерживал в плену в качестве секс-раба в течение семи лет.

В книге Ринека "Во имя детей: Непреклонное преследование худших хищников нации ФБР-агентом" он рассказывает, как во время 90-минутной поездки со Стейнером они стали "друзьями", и как, построив связь с убийцей, он впоследствии признался в убийстве женщин.

Стейнер работал смотрителем в мотеле, расположенном неподалеку от Национального парка Йосемити в Калифорнии, когда Кэрол, Джули и Сильвина приехали остановиться там в 1999 году.

Трио было объявлено пропавшим без вести в День святого Валентина, а сожженный автомобиль Кэрол был наконец найден 19 марта того же года, примерно в 80 милях от места, где женщины останавливались.

Тела Кэрол и Сильвины были найдены в багажнике автомобиля и были так сильно обгорелы, что их пришлось идентифицировать по стоматологическим записям.

Затем офицерам была отправлена записка, в которой указывалось местонахождение тела Джули.

Обезглавленное тело Джой Рут Армстронг было найдено в июле 1999 года неподалеку от Йосемитского парка.

Свидетели сообщили о виде синего автомобиля, припаркованного у кабины, где останавливался натуралист Института Йосемити, делая 55-летнего в настоящее время Стейнера главным подозреваемым.

Ринек был назначен на дело о женщинах, но был снят с него, когда казалось, что дело не продвигается. Как только Стейнер был назван подозреваемым, его снова привлекли к делу.

Ринек рассказывает в своей книге, как Стейнер признался в своих преступлениях во время поездки на машине в двухдверном Thunderbird агента.

"Я был с моей женой, Лори, когда мне позвонили, чтобы я поехал забрать Кэри Стейнера", - объяснил Ринек Mirror.

"Мне не дали никакой дополнительной информации или о том, что мы делаем, кроме как отправиться в нудистский колонизатор в Лагуна Дель Соль и забрать его.

"Единственное, что я знал о нем, - это то, что в 1973 году его брат Стивен был похищен и находился в плену сексуальных преступников в течение семи лет".

Младший брат Стейнера, Кевин, был похищен педофилом Кеннетом Парнеллом и удерживался в плену как секс-раб. Парнелл даже сменил имя мальчика, записал его в школы и притворялся его отцом.



Источник : https://www.dailymail.co.uk/news....nt.html
Источник : https://dzen.ru/a/Yjddto6griMr0zq3?sid=69642251075612210

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 17:54 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Почему насильников освобождают по УДО?
Я думаю, что это неправильно.

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 17:54 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Да...
В жизни случается такое,
что ни одному сценаристу в голову не придёт.

Crash

Сообщение отредактировал Crash - Суббота, 13.04.2024, 17:55
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №39 Кэрол Санд - исчезла женщина с двумя девочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: