1
VIP
Постов: 445
2
Проверенные
Постов: 184
3
Пользователи
Постов: 180
4
Пользователи
Постов: 180
5
Админ
Постов: 179
6
Дизайнер
Постов: 168
7
VIP
Постов: 123
8
Пользователи
Постов: 120
9
VIP
Постов: 111
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Капитализации SOL достигла $81,1 млрд
Капитализации SOL достигла $81,1 млрд
Дата: Суббота, 16.03.2024, 07:00 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:180
         Регистрация:05.04.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Криптовалюта Solana (SOL) продолжает демонстрировать впечатляющий рост, несмотря на нестабильность рынка. В ночь на 15 марта, когда курс биткоина упал на 8%, Solana все же достигла исторического максимума капитализации в $81,1 млрд. Этот показатель превысил предыдущий рекорд, установленный в ноябре 2021 года, на $3,2 млрд.


ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Суббота, 16.03.2024, 07:01 | Сообщение # 2 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:180
         Регистрация:05.04.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

На бирже Binance 14 марта курс Solana достиг максимального значения в этом году, поднявшись до $186 в паре с Tether USD (USDT). За последнюю неделю цена SOL увеличилась на около 21%, согласно данным CoinGecko. В настоящее время, на момент написания статьи, цена токена SOL составляет $169,1.

Бенджамин Стани, директор по развитию бизнеса в аналитической компании Matrixport, подчеркнул в комментарии для The Block, что рост курса SOL в последнее время связан с активной торговлей мемкоинами, выпущенными на блокчейне Solana. Особенно выделяются токены Bonk (BONK) и Dogwifhat (WIF), ставшие первыми мемкоинами за пределами Ethereum, которые достигли капитализации в миллиард долларов.

На этой неделе сеть Solana также установила рекорд по количеству новых адресов в блокчейне. Согласно данным The Block, в среднем за неделю количество новых адресов превысило 738 тыс. Это свидетельствует о значительном интересе к блокчейн-платформе и ее потенциале для развития.

Рост капитализации Solana до $81,1 млрд и достижение новых максимумов курса подтверждают устойчивый интерес к этой криптовалюте. Активная торговля мемкоинами на блокчейне Solana стимулирует этот рост, открывая новые перспективы для инвесторов и разработчиков. С учетом рекордного числа новых адресов в сети, Solana продолжает привлекать внимание криптосообщества и оставаться одной из самых перспективных платформ на рынке криптовалют.


ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Капитализации SOL достигла $81,1 млрд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: