1
VIP
Постов: 411
2
Проверенные
Постов: 165
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 102
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Не верится, что это реальное фото
Не верится, что это реальное фото
Дата: Суббота, 16.03.2024, 18:43 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

«Не верится, что это реальное фото», — Илон Маск показал снимки, сделанные со Starship из космоса
Такие фотографии компания ранее не показывала


Миллиардер Илон Маск процитировал сообщение, опубликованное на страничке его компании SpaceX, которое касается третьего запуска космического корабля Starship.

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Суббота, 16.03.2024, 18:43 | Сообщение # 2 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

В этом посте демонстрируются фотографии, сделанные с борта космического корабля Starship в ходе успешного старта, который состоялся в конце этой недели.

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Суббота, 16.03.2024, 18:44 | Сообщение # 3 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

«Не верится, что это реальное фото», — так прокомментировал миллиардер одну из фотографий.

Кроме того, на его страничке опубликован видоролик, демонстрирующий процесс запуска с камеру, установленной прямо на башне пусковой площадки.


ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Суббота, 16.03.2024, 18:45 | Сообщение # 4 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа



Напомним, в этот раз 120-метровая система впервые облетела вокруг земного шара, однако на входе в атмосферу космический корабль был уничтожен.

Разработчики заявили, что это большой успех и им удалось продвинуться значительно дальше, чем в прошлые разы.

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 20:52 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
KILLED не в сети
        Сообщений:12
         Регистрация:05.04.2009

От частоты запусков будет зависеть количество фотографий в будущем kosyak

KILLED

Докатились. Я ничего не чувствую! Ничего, кроме... чувства защищенности. Черт! Меня никто не видел?
Дата: Суббота, 13.04.2024, 00:47 | Сообщение # 6 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Цитата KILLED ()
От частоты запусков будет зависеть количество фотографий в будущем

Скоро Луну колонизируем , будет на что посмотреть 2

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 00:48 | Сообщение # 7 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Только через месяц будет следующий запуск , но это очень скоро , темпы невероятные . 3

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 22:32 | Сообщение # 8 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:92
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Цитата Crash ()
Только через месяц будет следующий запуск , но это очень скоро , темпы невероятные .

Не всегда получается всё с первого раза , в СССР была огромная сверхтяжелая ракета N1 , одна неудача и свернули все работы по ней , история повторяет свой путь , засвидетельствуем момент когда первые люди высадятся на Луну , скоро это увидим

Hawk

Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Не верится, что это реальное фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: