1
VIP
Постов: 445
2
Проверенные
Постов: 184
3
Пользователи
Постов: 180
4
Пользователи
Постов: 180
5
Админ
Постов: 178
6
Дизайнер
Постов: 168
7
VIP
Постов: 123
8
Пользователи
Постов: 120
9
VIP
Постов: 111
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Это будет самый дешёвый электрический кроссовер
Это будет самый дешёвый электрический кроссовер
Дата: Суббота, 16.03.2024, 18:48 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:180
         Регистрация:05.04.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Самый эпичный кроссовер Skoda. Представлен Skoda Epiq
Это будет самый дешёвый электрический кроссовер чешской марки


Есть у Skoda кроссовер Enyaq, а скоро появится и Epiq. Причем эпичным обещает быть не только название, но и цена — всего 25 тыс. евро. Для электрической модели, да ещё и в Европе, это дёшево.



Пока Skoda Epiq представлен в статусе прототипа, но уже понятно, что дизайн интерьера и экстерьера, ключевые характеристики утверждены. Как и цена. При стоимости в 25 тыс. евро он станет самым доступным электромобилем в линейке Skoda.

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Суббота, 16.03.2024, 18:49 | Сообщение # 2 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:180
         Регистрация:05.04.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Длина Skoda Epiq всего 4,1 м (он меньше бензинового Kamiq), но размещение тяговой батареи в базе (машина, скорее всего, построена на платформе MEB Entry, как Volkswagen ID.2all) и компактный электромотор позволяют обеспечить много пространства внутри. Да и багажник отнюдь не номинальный: его объём — 490 литров. Заявленный запас хода — более 400 км. Параметры Skoda Epiq (запас хода, длина, объём багажника) очень схожи с параметрами Volkswagen ID.2all, а у него электромотор мощностью 226 л.с. Вероятно, чешский кроссовер получит силовую установку примерно такой же мощности.

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Суббота, 16.03.2024, 18:50 | Сообщение # 3 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:180
         Регистрация:05.04.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Салон кроссовера минималистичен, но есть цифровая панель приборов, «нарисованная» на экране с диагональю 5,3 дюйма, медиасистема с большим экраном диагональю 13,3 дюйма, беспроводная зарядка для смартфона.

Серийный Skoda Epiq появится в 2025 году, тогда же стартуют продажи. В конце текущего года ожидается премьера электрокроссовера Skoda Elroq, а потом компания обновит Enyaq и Enyaq Coupe.


ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Это будет самый дешёвый электрический кроссовер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: