1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 163
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Россия оказала гуманитарную помощь Монголии
Россия оказала гуманитарную помощь Монголии
Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 16:12 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

Сегодня Монголия получила первую партию кормового зерна из России в качестве гуманитарной помощи. Груз, состоящий из 240 тонн ячменя и овса, был доставлен из Республики Бурятия в рамках двустороннего соглашения между правительствами двух стран.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Монголии Батзориг Батбаяр лично присутствовал на церемонии встречи груза в столичном аэропорту Чингисхан. В своем выступлении он подчеркнул важность российской помощи для поддержки монгольских фермеров и животноводов, пострадавших от сильной засухи в прошлом году.

"Мы искренне благодарны нашим российским друзьям за этот своевременный и щедрый жест. Кормовое зерно, предоставленное Россией, поможет нашим фермерам преодолеть трудности и обеспечить кормом свой скот в этот непростой период", - заявил министр Батбаяр.

Российская Федерация является давним партнером Монголии в области сельского хозяйства. В прошлом году страны подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий расширение сотрудничества в сфере АПК, включая обмен опытом, технологиями и научными разработками.

Посол России в Монголии Искандер Азизов, также присутствовавший на церемонии, отметил, что гуманитарная помощь является ярким примером крепких дружественных отношений между двумя странами. "Россия всегда готова протянуть руку помощи своим монгольским партнерам в трудную минуту. Мы уверены, что наше сотрудничество в аграрной сфере будет и дальше развиваться и крепнуть на благо наших народов", - подчеркнул дипломат.

Полученное кормовое зерно будет распределено среди нуждающихся фермеров в различных аймаках Монголии в соответствии с планом, разработанным Министерством сельского хозяйства и продовольствия. Ожидается, что в ближайшие время из России прибудут дополнительные партии гуманитарного груза для поддержки монгольского агросектора.


ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 20:50 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
KILLED не в сети
        Сообщений:12
         Регистрация:05.04.2009

Наконец - то уже всем помогли в стране , теперь осталось только Монголии помочь shock

KILLED

Докатились. Я ничего не чувствую! Ничего, кроме... чувства защищенности. Черт! Меня никто не видел?
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Россия оказала гуманитарную помощь Монголии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: