1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Мужчина раскрыл правду о дочери и разрушил ее брак
Мужчина раскрыл правду о дочери и разрушил ее брак
Дата: Понедельник, 04.03.2024, 12:54 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Mihaela не в сети
        Сообщений:58
         Регистрация:03.11.2009
За преданность форуму За любовь народа

Пользователь Reddit поделился историей о том, как раскрыл правду о дочери и разрушил ее брак. Многие комментаторы посчитали его поступок правильным.

Автор поста написал, что его дочь Алиса замужем четыре года и планирует завести детей. Он рассказал, что недавно его жена немного выпила и вскользь упомянула тот факт, что Алиса и ее супруг Джон «многое преодолели в браке». «Я не знал ни о каких проблемах в их семье и надавил на жену, чтобы она объяснила, о чем идет речь», — отметил он.

В итоге жена автора призналась, что их дочь изменила супругу. «В молодости я сталкивался с изменой, поэтому я не терплю неверных людей. (...) Я посчитал, что Джон должен узнать это, пока они не завели детей», — пояснил автор.

На следующий день мужчина поговорил с дочерью и призвал рассказать мужу об измене. «Она ответила, что ее брак — не мое дело, но я не согласился, так как Джон является частью нашей семьи», — вспомнил герой истории. В итоге рассказчик решил сам раскрыть правду зятю. «Он ушел из дома и намерен добиться развода. (...) Моя дочь и жена ненавидят меня», — написал он.

В комментариях большинство поддержало решение автора поста. При этом многие также допустили, что дочь и жена могут не простить мужчине этот поступок. «У всех решений есть свои последствия, даже у хороших», — написал один из комментаторов.

Источник



Mihaela

Сообщение отредактировал Mihaela - Понедельник, 04.03.2024, 12:57
Или вот это... «Ну всё. До вечера. Чмоки.» Ну какие, нахер, чмоки?! Хочешь поцеловать — поцелуй.
Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 06:21 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Cowboy не в сети
        Сообщений:83
         Регистрация:14.02.2016
За любовь народа

Правильного выбора в реальности не существует есть только сделанный выбор и его последствия.

Cowboy

Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 06:22 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Cowboy не в сети
        Сообщений:83
         Регистрация:14.02.2016
За любовь народа

Когда меняешь мир, надо отвечать за последствия.

Cowboy

Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 06:22 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Cowboy не в сети
        Сообщений:83
         Регистрация:14.02.2016
За любовь народа

То, что мы делаем в жизни,
отзывается в вечности.

Cowboy

Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 06:23 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Cowboy не в сети
        Сообщений:83
         Регистрация:14.02.2016
За любовь народа

Когда случаются неприятности, нет смысла сожалеть об этом, можно только свести ущерб к минимуму.

Cowboy

Дата: Среда, 24.04.2024, 09:57 | Сообщение # 6 | | Написал: Новичок
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

Нормально он её привил он короновируса
всё правильно сделал

Sarcasm

Дата: Среда, 24.04.2024, 09:58 | Сообщение # 7 | | Написал: Новичок
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

В эпоху коронавируса главный парадокс: раньше, когда видишь человека в маске, думаешь, что он болен. Теперь, если видишь человека без маски, думаешь, что он пытается нас заразить. Вопрос: в следующий раз, когда будет модно носить галстуки, я тоже буду подозревать что-то неладное?

Sarcasm

Дата: Среда, 24.04.2024, 10:00 | Сообщение # 8 | | Написал: Новичок
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

Такой у нас парадокс: люди раньше думали, что "вирусное" — это что-то крутое, типа видео, которое все пересылают. А теперь, когда кто-то говорит, что у него "вирусное", все только и делают, что пересекают дорогу на другую сторону и притворяются, что вдруг вспомнили о своём давнем увлечении — дистанционном общении.

Sarcasm

Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Мужчина раскрыл правду о дочери и разрушил ее брак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: