1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 163
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » В 40 лет ничего нет. Ни семьи, ни своего дела, ни детей
В 40 лет ничего нет. Ни семьи, ни своего дела, ни детей
Дата: Среда, 06.03.2024, 04:30 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:432
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

В жизни ни дня ни на кого не работал, делал что нравится, продолжаю и сейчас встаю, когда хочу, иду куда хочу, занимаюсь чем хочу и знаете, какой самый частый комментарий в моих роликах? «Дед, иди на работу устройся». Рабское сознание впитано с молоком матери и изжить его — дорогого стоит.
Миллионы рабов не представляют себя и других без этой ненавистной каторги.
Верьте в себя и себе и не ничего не бойтесь. Свобода того стоит.

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Пятница, 08.03.2024, 02:47 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
ASIMUD не в сети
        Сообщений:31
         Регистрация:21.01.2010

40 лет мужику ...Ни семьи ,ни детей ,работает для себя и живёт для себя...
Счастливый человек

ASIMUD

По волнам блуждаю и прячусь в лесу,
Мерещусь на чистой эмали,
Разлуку, наверно, неплохо снесу,
Но встречу с тобою — едва ли.
Дата: Пятница, 08.03.2024, 06:42 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Mihaela не в сети
        Сообщений:58
         Регистрация:03.11.2009
За преданность форуму За любовь народа

если у тебя ничего нет, ты ничего не делаешь и тебе ничего не нужно, поздравляю, ты достиг нирваны )

Mihaela

Или вот это... «Ну всё. До вечера. Чмоки.» Ну какие, нахер, чмоки?! Хочешь поцеловать — поцелуй.
Дата: Пятница, 12.04.2024, 14:16 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

До определенного возраста человек должен быть один , человек должен себя понять , разобраться в самом себе , но в какой -то момент человек должен перейти на другой уровень , если этого не происходит ,то на самом деле это уже странно , всё остальное отговорки

Casanova

Сообщение отредактировал Casanova - Пятница, 12.04.2024, 14:18
Дата: Суббота, 13.04.2024, 19:34 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Цитата Casanova ()
До определенного возраста человек должен быть один , человек должен себя понять , разобраться в самом себе , но в какой -то момент человек должен перейти на другой уровень , если этого не происходит ,то на самом деле это уже странно , всё остальное отговорки

Каждый живет как ему удобно , вся эта мистификация ни к месту . Навязывать образ жизни который свойствен только тебе и считать это чем -то особенным , тупо я считаю 8

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » В 40 лет ничего нет. Ни семьи, ни своего дела, ни детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: