1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 163
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Нормальные люди
Нормальные люди
Дата: Среда, 13.03.2024, 05:59 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

Прочитал сейчас на главной очередной пост о бабакозлах, как жена после 10 лет брака изменила. И чё-то так грустно стало. Смотришь, и чуть не каждый день такие истории попадаются - там какие-то отношения токсичные, тут измены через день, здесь вообще лютый трэш с разделом детей и драками за имущество. И складывается такое ощущение, что все так живут, и ничего другого и ожидать-то не следует. Но может быть это только от того, что человек, у которого всё хорошо в жизни, писать об этом не станет?

Посему, чтобы немного выправить картину мира в отдельно взятом интернет-сообществе, прошу - а напишите плз в комментах нормальные люди, у кого всё хорошо в отношениях хотя бы лет 5? Кому с женой (мужем) повезло, и живёте душа в душу. Есть такие?

PS для затравки в двух словах - у меня из близких друзей статистика примерно 50/50. Есть две пары, которые уже вместе более 10 лет, и я за них чертовски рад, ибо они действительно семьи - т.е. два человека смотрят и идут в одну сторону, вместе. Есть пара браков, которые не назвать успешными, но тем не менее не развалились до сих пор. И есть два развода. Сам попадаю в последнюю категорию, развод после 10 лет брака, успешно порчу статистику).
Считать знакомых смысла нет, ибо что там у них в действительности происходит. мне неведомо - вполне возможно, что снаружи всё выглядит неплохо, а на самом деле там адЪ.

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 01:44 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Да , больше 10 лет Брак больше не выдерживает , при условии что Брак базировался не на любви а на обычной половой ебле , там скорее закончилось всё намного раньше , но какой -то период совместное существование было выгодным предприятием ,но потом все поняли , что лучше по отдельности , там на горизонте нарисовались другие варианты и понеслось

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 01:45 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Тема оформлена очень шикарно и красиво , прям чудотворец .

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Нормальные люди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: