1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Собеседование при знакомстве
Собеседование при знакомстве
Дата: Четверг, 21.03.2024, 11:56 | Сообщение # 1 | | Написал: Начинающий
Автор темы
SkillTop не в сети
        Сообщений:110
         Регистрация:19.03.2024
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Пришла намедни девушка ко мне.
Нет, не за тем, зачем они обычно приходят, а по рекомендации подруг - "за психологической помощью" типа (читай - "пожаловаться на мужиков"). Нет, я ни разу не психолог, но - говорят - утешать хорошо умею)

Ну, садись, излагай, что там у тебя...
На вид - девушка довольно симпатичная. Аппетитная фигура, немного резкие черты лица, но в целом - все при ней и на хорошем уровне. Мужики должны толпами кидаться знакомиться, вроде бы... Но нет!

Жалоба - нет парня и никогда не было.
Живет с мамой (строгая женщина "старых правил" и сурового воспитания). Девушка сидит на трех сайтах знакомств, но все потенциальные мужики сбегают после первого свидания.

Что, блин, за нафиг???

Начинаю расспрашивать. В процессе разговора выясняется, что она на полном серьезе (так мама научила!) "с порога" начинает требовать от мужчин ответов на вопросы:

- Чего ты ждешь от наших встреч?
- Кто я для тебя?
- Какие у тебя на меня планы?
- Почему именно я?
- Каким ты видишь наши отношения?
- Зачем тебе это все???

И искренне не понимает - а что не так с этими вопросами???
Нормальные вопросы... Почему "дурацкое собеседование"???
Ну, я же должна знать! Чтобы понимать - с кем я встречаюсь и ради чего?
А то, может, и время не стоит тратить... Всяких легкомысленных ходоков надо сразу отсекать - так мама учила!
Нет, меняться я не хочу! Вы мне объясните - что с этими мужчинами не так???

Прям вот - не нашелся, что ответить...

Artyr28©


SkillTop

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому, что я люблю жизнь больше, чем они.
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Собеседование при знакомстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: