1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Когда мужчина не может воспитать свою женщину
Когда мужчина не может воспитать свою женщину
Дата: Пятница, 26.04.2024, 07:17 | Сообщение # 1 | | Написал: Начинающий
Автор темы
Cuddlies не в сети
        Сообщений:108
         Регистрация:04.08.2013

От моей подруги муж ушел из-за ее грубости. Она все время его подкалывала, а он был парень интеллигентный, терялся и не знал, что ответить. До свадьбы она еще была нежной, а после стала вести так же резко, как в ее семье принято. Однажды я заехала к ним, он на работе. Подруга ему позвонила, что гости, он вечером принес пирожные. Она ему: «А что, сегодня какой-то праздник?» Он, еще улыбаясь: «Ну вот, Таня же в гостях, я решил, посидим». А она губы поджала: «Ах ты решил…» Я ее пыталась образумить, но без толку, она считала, что за каждую копейку он должен держать ответ, хотя денег в семье хватало. Мужа хватило почти на год. А потом она позвонила мне в слезах и пожаловалась, что он ушел с вещами. Из-за того, что не смог один собрать шкаф, она вызвала отца, тот помог, все получилось, но она при отце назвала мужа безруким. Муж потом говорил, что она 2 часа упражнялась в остроумии, и он не выдержал.

Развелись. © Татьяна Лобанова / ADME

Cuddlies

Дата: Пятница, 26.04.2024, 07:48 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:92
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Муж ушёл к тёте Тане,..))
за пирожными ..

Hawk

Дата: Пятница, 26.04.2024, 07:48 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:92
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Есть такие люди, да, которых хлебом не корми, дай ЧСВ потешить, прыгая на чужом самолюбии.

Hawk

Дата: Пятница, 26.04.2024, 07:49 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:92
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Реально после свадьбы некоторые бабы оху...ют....

Hawk

Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Когда мужчина не может воспитать свою женщину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: