1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 163
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Многие мужчины добровольно становятся Аленями
Многие мужчины добровольно становятся Аленями
Дата: Суббота, 27.04.2024, 02:49 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Onlooker не в сети
        Сообщений:62
         Регистрация:03.04.2009

Всем привет, друзья! Вот что я хочу сказать про отношения с женщинами, у которых уже есть дети (часто их называют РСП). Суть в том, что всё намного проще, чем кажется. С самого начала, если ты вступаешь в отношения с женщиной, у которой есть дети, она уже не уважает тебя.

Пойми, что уважения нет. Если сейчас провести опрос... хотя даже опрос не нужен, я на 100% уверен, что ни одной женщине — ни кривой, ни хромой, ни косой — ты не будешь нужен, если у тебя есть дети.

Жене. Если у тебя есть свои обязательства или что-то ещё, ты понимаешь, о чём я говорю. Так о чём тогда стоит говорить, когда речь идёт об отношениях с женщинами, которые уже имеют детей? Порой даже не хочется разбирать некоторые вещи, потому что всё вроде бы понятно. Почему люди иногда не хотят взаимодействовать? Потому что для них всё уже ясно.

Вот, например, зайдём на сайты знакомств. Что мы там видим? Множество женщин, которые уже имеют детей. Вот сидит сорокалетняя мать. Давай посмотрим её анкету или комментарии. Что ей пишут мужчины? "Какая ты красивая!", "Я бы хотел такую жену!". И они это пишут, зная, что у неё дети от разных мужчин. И всё равно пишут, словно это не имеет значения.

Так что пойми, что среди таких мужчин создаётся конкуренция.

Да, конечно, конкуренция очень большая, поэтому, естественно, требования у женщин с детьми часто завышены. Иногда смотришь на сорокалетнюю мать на сайте знакомств, и она пишет в анкете что-то вроде: "Уважаемые мужчины, если хотите со мной встречаться, будьте готовы пройти через конкуренцию. Я буду выбирать из вас того, кто мне подходит для жизни." То есть она диктует свои условия.

Хотя, по идее, женщина с детьми, или РСП, не должна иметь столько требований. Ведь она уже развалила одну или две семьи. В конечном итоге, жить с РСП — это словно доедать за кем-то. Однако её требования часто слишком высоки.

Многие РСП выставляют такие требования, как будто они в положении диктовать условия. Но это не всегда справедливо, ведь настоящие отношения должны основываться на взаимном уважении и понимании, а не на завышенных ожиданиях.

Пойми, что в отношениях с женщинами, у которых есть дети, (РСП), часто возникает проблема с уважением. Никогда не будет такого, чтобы она тебя уважала по-настоящему. Многие мужчины добровольно соглашаются на такие условия, принимая унижения. К примеру, в анкете на сайте знакомств она может написать: "Я буду выбирать из вас того, кто мне подходит." Это как бы приглашение в соревнование за её внимание. Многие мужчины соглашаются на это, как будто надевают себе удавку на шею, а потом жалуются, говорят, что их унижают.

Когда люди понимают, во что они ввязались, они приходят на каналы, такие как мой, или к другим людям, чтобы жаловаться, как их несправедливо обошлись. Но давайте будем честны: если задуматься, то стоит ли вообще связываться с женщинами, даже без детей? А что уж говорить о тех, у кого они есть?

Жить с женщиной, у которой есть дети, - это словно жить с её бывшим. Вы, как будто, в трио с тем мужиком, от которого у неё сын. Это словно постоянно доедать за кем-то, или, грубо говоря, подтирать за кем-то. Если тебя устраивает такое, то живи так, но потом не спрашивай, почему жизнь такая несправедливая.

Многие мужчины, добровольно соглашаясь на такие условия, не понимают, на что подписываются. Это авантюра, часто бессмысленная и, если честно, даже смешная. Я вижу эти анкеты на сайтах знакомств, где сорокалетние женщины пишут: "Какая я красивая, хочу хорошего мужа." И мужчины это читают и соглашаются. Но разве это не унижение самого себя?

Вот такие мысли, друзья. Желаю вам всем удачи и принятия правильных решений.


Onlooker

Дата: Суббота, 27.04.2024, 05:25 | Сообщение # 2 | | Написал: Узнаваемый
Z1k не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:10.04.2010
За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Вся жизнь сплошная авантюра , ошибается тот кто ничего не делает

Z1k

Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Многие мужчины добровольно становятся Аленями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: