1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Мужчины, согласны жить вместе с тещей
Мужчины, согласны жить вместе с тещей
Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 08:00 | Сообщение # 1 | | Написал: Начинающий
Автор темы
Cuddlies не в сети
        Сообщений:108
         Регистрация:04.08.2013

Есть большой дом. Мама моя без мужа, живет одна. Не капризная, нормальная, адекватная, мудрая женщина, в наши отношения с мч не вмешивается. Хочет жить с нами в доме. Не настаивает, спрашивает, согласились бы мы?

Мы еще не женаты (свадьба скоро), дом большой (пока в нем никто не живет), я не против, не знаю, как сказать мч.

Мужчины, вы бы согласились жить с тещей?


@ с просторов интернета

Cuddlies

Сообщение отредактировал Cuddlies - Воскресенье, 28.04.2024, 08:01
Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 12:52 | Сообщение # 2 | | Написал: Начинающий
ElliotLar не в сети
        Сообщений:105
         Регистрация:10.03.2016
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Конфликт поколений никто не отменял
так было и будет всегда

ElliotLar

Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!
Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 12:53 | Сообщение # 3 | | Написал: Начинающий
ElliotLar не в сети
        Сообщений:105
         Регистрация:10.03.2016
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Невмешательство Тёщи , это из области фантастики .

ElliotLar

Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Мужчины, согласны жить вместе с тещей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: