1
VIP
Постов: 420
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Алкоголь, дамы, котики, еда, море, транспорт итд » Девушка искупалась в ванне с десятью незнакомцами
Девушка искупалась в ванне с десятью незнакомцами
Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:32 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Алкоголик не в сети
        Сообщений:38
         Регистрация:29.08.2014

Девушка искупалась в гидромассажной ванне с десятью незнакомцами и осталась без бойфренда

Герой этой истории неприятно удивился, когда его уехавшая в отпуск девушка прислала ему несколько фотографий.

На одном из снимков возлюбленная героя, одетая в купальник, нежилась в гидромассажной ванне в компании подруги и каких-то десяти мужчин. Оказалось, что весёлые дамы в тот день познакомились с компанией молодых людей и пригласили их искупаться в джакузи вместе. Вот только наш герой расценил это как измену, поругался с девушкой и порвал с ней отношения. Правда, теперь он спрашивает в интернете: не была ли такая реакция слишком эмоциональной и агрессивной?

В принципе, героя утешили тем, что вряд ли девушка действительно ему изменила или даже намеревалась. Она тогда просто не стала бы посылать тот злополучный снимок. Но в данной ситуации налицо разница в характерах, и эта дама слишком общительна и непосредственна для нашего героя. Так что, как ни жаль, но разрыв отношений вполне оправдан. Дальше ссор было бы только больше.


Источник

Алкоголик

Ты же давал клятву быть крутым. По крайне мере я такую давал, пока все давали клятву Гиппократа.
Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:35 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Автор темы
Алкоголик не в сети
        Сообщений:38
         Регистрация:29.08.2014

это не то, что вы думаете 2

Алкоголик

Ты же давал клятву быть крутым. По крайне мере я такую давал, пока все давали клятву Гиппократа.
Дата: Вторник, 12.03.2024, 17:59 | Сообщение # 3 | | Написал: Узнаваемый
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

Олененок Бемби ищет друзей для совета

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Вторник, 12.03.2024, 17:59 | Сообщение # 4 | | Написал: Узнаваемый
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

А потом она расскажет, что просто хотела получить новый опыт.

ExzMen

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Форум » Обсуждение форума и не только » Алкоголь, дамы, котики, еда, море, транспорт итд » Девушка искупалась в ванне с десятью незнакомцами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: