1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 163
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » В Госдуме призвали женщин выбирать надёжных мужчин
В Госдуме призвали женщин выбирать надёжных мужчин
Дата: Четверг, 14.03.2024, 07:40 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

В Госдуме призвали женщин выбирать надёжных мужчин, чтобы депутаты не придумывали новые пути взыскания алиментов

«Наслушаетесь речей разных, а потом мы думаем здесь в Госдуме, как алименты с них взыскать», — заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Спикер ГД Вячеслав Володин посоветовал женщинам выбирать для создания семьи надежных мужчин, чтобы потом депутатам не приходилось думать, как законодательно взыскивать с них алименты после развода.

На пленарном заседании Госдумы Володин обратил внимание председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной на то, что женщины сами при создании семьи хотели бы видеть рядом надежного человека.


Код
"Женщины кстати это больше понимают, чем кто-либо, потому что женщины, когда определяются с созданием семьи, в первую очередь, хотели бы видеть надежного рядом человека, надёжного. Так, Нина Александровна? А то ушами наслушаетесь речей разных, а потом мы думаем здесь, в Государственной думе, как нам алименты с них взыскать. Надежный должен быть рядом", - сказал Володин.

ExzMen

Сообщение отредактировал ExzMen - Четверг, 14.03.2024, 07:41
Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Четверг, 14.03.2024, 07:41 | Сообщение # 2 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа
Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » В Госдуме призвали женщин выбирать надёжных мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: