1
VIP
Постов: 410
2
Пользователи
Постов: 144
3
Админ
Постов: 140
4
Пользователи
Постов: 133
5
Пользователи
Постов: 106
6
Пользователи
Постов: 101
7
Пользователи
Постов: 86
8
Пользователи
Постов: 86
9
Пользователи
Постов: 83
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Если бы я был президентом России 2024
Если бы я был президентом России 2024
Дата: Четверг, 14.03.2024, 10:45 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:133
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

А давайте представим, что каждый из вас мог бы стать президентом.

Вопрос такой: Какой первый указ вы издали бы на президентском посту?

p.s. я уже спрашивал вас больше полугода назад. Интересно, что изменилось за это время.


ExzMen

Сообщение отредактировал ExzMen - Четверг, 14.03.2024, 10:47
Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Пятница, 15.03.2024, 15:59 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Messi не в сети
        Сообщений:17
         Регистрация:15.03.2024

Для начала ввел бы общие тесты на политическую грамотность , люди которые не способны пройти такой тест не имели бы право голоса на выборах . Человека нужно сперва проверить, прежде чем наделять какими -то выбором который может впоследствии привести к легитимизации определенных людей к власти

Messi

Ме́сси аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Барселона», с 2011 года капитан национальной сборной Аргентины. Лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времён.
Дата: Понедельник, 25.03.2024, 22:39 | Сообщение # 3 | | Написал: Известный
Shooter не в сети
        Сообщений:86
         Регистрация:11.12.2015
За любовь народа

Упразднил бы форму Президентской власти и создал бы" Парламентарную Республику" из несколько конкурирующих партий , передал бы власть Парламенту , если кому - то не нравиться слово "Парламент" то можно заменить его на "Госсовет" , прописал бы возможность создавать новые фракции . Добавил бы в Конституцию дополнительные правила , защищающие права Бывших Президентов от уголовного преследования внутри страны , это нужно чтобы Президент не боялся покинуть свой пост со всеми почестями , дальше просто работать Госсовету над всем что было упущено последние 20 лет , наверняка можно найти много ошибок в законах , которые были пролоббированные разными людьми . Возможно пришлось бы отменить многие законы , такие как пенсионная реформа . Думаю в течении пару активных лет Госсовет смог бы исправить ошибки или отменить законы признав их недействительными или антиконституционными 2

Shooter

Спит..
Дата: Среда, 27.03.2024, 22:08 | Сообщение # 4 | | Написал: Знаменитый
Z1k не в сети
        Сообщений:144
         Регистрация:10.04.2010
За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Уровень цивилизованности страны определяется ещё по её условиям содержания в том числе и людей лишённых всяческой свободы , зачем уподобляться преступному миру и показывать плохой пример всему остальному миру , условия содержания надо менять , а иначе речи идти не может о каком то условном исправлении людей в таких отдаленных местах . .

Z1k

Сообщение отредактировал Z1k - Среда, 27.03.2024, 22:10
Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Если бы я был президентом России 2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: