1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 163
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Почему язычество считается скрипачом Дьявола
Почему язычество считается скрипачом Дьявола
Дата: Пятница, 15.03.2024, 13:45 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
ExzMen не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:05.04.2009
За преданность форуму За любовь народа

Это лучшее видео о классической музыке классических шедевров. Он имеет сборник самых лучших классических музыкальных произведений, написанных самыми известными классическими композиторами всех времен . Если вы фанат классической музыки, это видео является обязательным для наблюдения. Вы будете загипнотизированы красотой и глубиной мелодий и перенесены в мир богатых эмоций и вневременного мастерства. Так что сядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь лучшим опытом классической музыки

Если вам нравятся мои звуки, то поддержите меня, я буду очень рад, если вы решите подписаться на канал и рекомендовать его своим друзьям. Надеюсь, вам понравится моя музыка.

Желаю всем отличного дня! Я надеюсь, что лучшее для вас и вашей семьи.



Учёные просветили скрипку Паганини рентгеном, чтобы раскрыть секрет её звучания

Учёные Европейского центра синхротронного излучения в Гренобле (ESRF) подвергли рентгеновской микротомографии скрипку Никколо Паганини, передаёт AFP.

Этот инструмент был любимым у прославленного итальянского виртуоза. За мощный и сочный звук он называл скрипку Il Cannone ("пушка"). Её изготовил знаменитый мастер Джузеппе Гварнери в 1743 году.

После смерти Паганини скрипка стала собственностью его родного города. Сейчас она выставлена в музее, но в исключительных случаях её доверяют лучшим музыкантам мира, в том числе победителям международного конкурса скрипачей Премио Паганини в Генуе, для демонстрации их таланта.

На основе данных неразрушающего контроля в течение ближайших месяцев будет составлена 3D-модель скрипки с детализацией до микрона. Она поможет найти повреждения, которые, возможно, есть у уникального инструмента, для его реставрации, пояснил Поль Таффоро, один из специалистов ESRF, занятых в проекте.

"Это исключительный инструмент в плане звуковых качеств. И теперь, благодаря полученным данным, мы надеемся понять, почему", — добавил он.

В свою очередь, его коллега Луиджи Паолазини сообщил, что для перевозки из Генуи в Гренобль скрипка была застрахована на 30 миллионов евро.


ExzMen

Сообщение отредактировал ExzMen - Пятница, 15.03.2024, 13:48
Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.
Дата: Пятница, 15.03.2024, 15:32 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Messi не в сети
        Сообщений:17
         Регистрация:15.03.2024

Скрипка не просто инструмент, она живая. Говорит, поёт, смеётся, плачет, надсмехается. Трогает сердце, и все струны души. Такую музыку должны слушать люди. Сейчас в свободном доступе можно слушать музыку виликих композиторов, а также арии в исполнении замечательных оперных певцов. Слушая такие произведения хочется делать и видеть только прекрасное. Душа омывается благодатными слезами, очищается и просветляется. Спасибо огромное за полученное наслаждение. Браво. Бесподобно, великолепно, незабываемо.

Messi

Ме́сси аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Барселона», с 2011 года капитан национальной сборной Аргентины. Лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времён.
Дата: Вторник, 26.03.2024, 17:57 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Shooter не в сети
        Сообщений:86
         Регистрация:11.12.2015
За любовь народа

Местами цепляет , если по честному .
Не большой ценитель искусства

Shooter

Спит..
Дата: Четверг, 11.04.2024, 17:57 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

Можно слушать но недолго , вгоняет в депрессию

Casanova

Сообщение отредактировал Casanova - Четверг, 11.04.2024, 17:57
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Почему язычество считается скрипачом Дьявола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: