1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 163
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Очередная богиня
Очередная богиня
Дата: Пятница, 29.03.2024, 22:59 | Сообщение # 1 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
Z1k не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:10.04.2010
За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Супруга решила посетить курс развития личностного роста. На курсах ей и ещё пару сотне женщин объяснили, что мужчина этот тот, кто зарабатывает выше определенного уровня. А те мужчины, которые зарабатывают меньше, с ними не то, что детей заводить нельзя, но и семьи создавать категорически запрещено.

Супруга прошла курс на отлично, приняла решение покинуть меня и найти для неё и нашей общей дочери действительно достойного мужчину.

Бывает, люди расходятся. Я не без недостатков и прекрасно о них знаю. Не пью, не курю, на других не заглядывают, детей люблю. Вот только зарплата как у инженера 130 тысяч на руки, а достойный должен получать минимум миллион, а лучше десять.

СПОЙЛЕР. Достойных мало, да и не горят они желанием брать девушку, которая несколько лет назад переехала из провинции в Москву, зато была разрушена ячейка общества и ребенок потерял возможность нормального общения с отцом. И сколько таких разрушенных семей за все курсы, одному богу известно.

Вопрос: в нашей стране демографический кризис, государство пытается решить проблему различными способами включая миграцию непонятно кого непонятно от куда. Может быть пора приравнять подобные курсы личностного роста, направленные на разрушение семейных ценностей, самих семей и последующую депопуляцию населения к терроризму против государства?

MyLostUser©


Z1k

Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
Дата: Пятница, 29.03.2024, 23:01 | Сообщение # 2 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
Z1k не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:10.04.2010
За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Настоящая женщина зарабатывает минимум от миллиона рублей в месяц, и это только на базовые потребности своего мужчины. Все остальные нищебродки, на которых не стоит тратить время. © Х3 Пугачиха

Z1k

Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
Дата: Пятница, 29.03.2024, 23:02 | Сообщение # 3 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
Z1k не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:10.04.2010
За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Z1k

Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
Дата: Пятница, 29.03.2024, 23:03 | Сообщение # 4 | | Написал: Узнаваемый
Автор темы
Z1k не в сети
        Сообщений:161
         Регистрация:10.04.2010
За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Баба дура, если ее муж начнёт зарабатывать миллион, то первой полетит за дверь она…

Z1k

Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
Дата: Суббота, 06.04.2024, 18:34 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Chewbacca не в сети
        Сообщений:25
         Регистрация:05.12.2009
За преданность форуму За любовь народа

Цитата Z1k ()
Баба дура, если ее муж начнёт зарабатывать миллион, то первой полетит за дверь она…

Слишком уверенная в себе , считая себя не заменимой , комплекс Богини .

Chewbacca

Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 21:22 | Сообщение # 6 | | Написал: Новичок
Romeo не в сети
        Сообщений:25
         Регистрация:06.12.2009

Цитата Chewbacca ()
Слишком уверенная в себе , считая себя не заменимой , комплекс Богини .

Скорее глупая чем наоборот , ситуация с зарплатой была бы аналогичной , ели она зарабатывала намного больше своего мужа .

Romeo

Форум » Обсуждение форума и не только » Теории заговоры мистификация миропорядок история » Очередная богиня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: