1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 167
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Креативы l занимательное чтиво l творчество » Женщина всегда поможет исполнить вашу мечту
Женщина всегда поможет исполнить вашу мечту
Дата: Понедельник, 22.04.2024, 22:52 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Zombie не в сети
        Сообщений:77
         Регистрация:22.03.2010

После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена – очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».

Zombie

Дата: Понедельник, 29.04.2024, 14:44 | Сообщение # 2 | | Написал: Начинающий
ElliotLar не в сети
        Сообщений:107
         Регистрация:10.03.2016
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

В итоге, он понял, что в реальной жизни бонусы комфорта идут в комплекте с реальными людьми, а не с фантазиями о прошлом. У меня подозрение, что после этого он стал гораздо меньше смотреть назад, больше ценить настоящее и тщательнее следить за своими ремарками за ужином."

ElliotLar

Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!
Дата: Вторник, 30.04.2024, 14:27 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:93
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

С жиру бесятся . .
обрати внимание
когда ничего не было
его всё радовало и устраивало

Hawk

Дата: Среда, 01.05.2024, 04:30 | Сообщение # 4 | | Написал: Узнаваемый
French не в сети
        Сообщений:175
         Регистрация:24.06.2013

Цитата Hawk ()
С жиру бесятся . .
обрати внимание
когда ничего не было
его всё радовало и устраивало

У богатеев свои загоны и заскоки
Ну знаешь , бриллианты слишком мелкие

French

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Дата: Среда, 01.05.2024, 04:31 | Сообщение # 5 | | Написал: Узнаваемый
French не в сети
        Сообщений:175
         Регистрация:24.06.2013

Актер хороший ..
Пробуждение (1990)

посмотрите . .

French

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Дата: Среда, 01.05.2024, 09:23 | Сообщение # 6 | | Написал: Новичок
Agricket не в сети
        Сообщений:28
         Регистрация:06.08.2016

Цитата French ()
Актер хороший ..
Пробуждение (1990)

посмотрите .


Фильм хороший 2

Agricket

Влюбленная женщина, как собака, которая бежит за грузовиком... И она не знает, что будет делать с грузовиком, когда догонит его.
Форум » Обсуждение форума и не только » Креативы l занимательное чтиво l творчество » Женщина всегда поможет исполнить вашу мечту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: