1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Три причины: Почему разведёнке необходимо снова выйти замуж (За разведённой женщиной так или иначе тянется шлейф)
Три причины: Почему разведёнке необходимо снова выйти замуж
Дата: Понедельник, 18.09.2023, 02:41 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
DavidHom не в сети
        Сообщений:30
         Регистрация:13.11.2016
За любовь народа

В своё время я расстался с весьма милой женщиной. Мы разошлись адекватно, без криков и скандалов. Главной причиной расставания моя подруга назвала эмоциональное выгорание и усталость от отношений.

Я хочу побыть одна...я поняла, что не готова к чему-то большему...хочу уделить время карьере...
Такой стандартный набор. Как думаете, что случилось через несколько дней? Правильно, я застал её в парке, где она гуляла за ручку с каким-то мужиком. Счастливая, улыбка на всё лицо, глаза блестят.

Это очень показательный момент, прекрасно отражающий поведение многих современных дам после расставания. В интернете у дам параллельная реальность, где они причитают: Ох, девочки, как же я рада развестись! Как камень с плеч! Больше в этот брак ни ногой!
Однако, в жизни всё не так, и практически каждая разведённая женщина пытается выйти замуж поскорее, неважно как, осознанно или нет. На это есть три причины.


1. Обнуление прошлого

За разведённой женщиной так или иначе тянется шлейф из прошлого, который заставляет либо ощущать себя виноватой, либо брошенной. От каждого чувства женщина пытается отгородиться противоположными позициями:

Это не меня бросили - это я ушла. Это не я ушла - это бывший муж подлец. Давит и общество, которое с некоторым осуждением посматривает на разведёнок.

От всего этого женщина хочет отгородиться, а как это сделать легче всего? Правильно, выйти их статуса "разведёнка" и перейти в другой статус "да, я разведёнка, но теперь в новом браке".

Вообще новый брак - это хороший инструмент для исправления репутации. Здесь уже неважно, что дамочка развалила два или три брака. Это всё в прошлом, где-то там, за горизонтом. Сейчас она - примерная жена, любящая супруга и заботливая мать.


Источник

DavidHom

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс официально подтвердил свое желание воспользоваться правом на матч-реванш с абсолютным чемпионом мира в этом весе
Дата: Понедельник, 18.09.2023, 21:24 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Bepokenog не в сети
        Сообщений:11
         Регистрация:04.05.2013

Бабы - слишком прошаренные создания. в 99% они УЖЕ приготовили пути к отступлению и зачастую вынуждают мужчину сделать шаг к разводу, что бы потом свалить всю вину на него. focus

Bepokenog

— И сколько же это будет стоить?
— Это бесплатно!
— Звучит дороговато.
Дата: Четверг, 19.10.2023, 15:30 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
AGP не в сети
        Сообщений:13
         Регистрация:07.12.2008

Цитата Bepokenog ()
Бабы - слишком прошаренные создания. в 99% они УЖЕ приготовили пути к отступлению и зачастую вынуждают мужчину сделать шаг к разводу, что бы потом свалить всю вину на него.


Качественный бред

AGP

„Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться.“
Дата: Пятница, 23.02.2024, 21:35 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Анюта не в сети
        Сообщений:13
         Регистрация:08.04.2009

Подача информации в негативном ключе сама по себе не правильное решение для форума

Анюта

Il ne faut jamais juger les gens sur leurs frеquentations. Tenez, Judas, par exemple, il avait des amis irrеprochables.
Дата: Вторник, 23.04.2024, 04:27 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Muffin не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:24.08.2009

Якобы из-за эмоционального выгорания и усталости от отношений. Однако всего через несколько дней она встречается с другим мужчиной, явно находясь в счастливых отношениях. Это вызывает вопрос о достоверности причины расставания и мотивах партнёрши.

Muffin

Дата: Вторник, 23.04.2024, 04:28 | Сообщение # 6 | | Написал: Новичок
Muffin не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:24.08.2009

Расставание с одним человеком и быстрое начало отношений с другим указывают на возможное несовпадение между заявленными причинами расставания и реальностью.

Muffin

Дата: Четверг, 25.04.2024, 12:01 | Сообщение # 7 | | Написал: Новичок
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

Государство это по сути сутенер, который крышует баб.

Sarcasm

Дата: Четверг, 25.04.2024, 12:02 | Сообщение # 8 | | Написал: Новичок
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

Если из отношений мужа и жены убрать сутенера,
которым является государство,
то женщинам придется быть хорошей женой.

Sarcasm

Дата: Четверг, 25.04.2024, 12:02 | Сообщение # 9 | | Написал: Новичок
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

если присутствует любовь, то никакой брак не нужен..

Sarcasm

Дата: Четверг, 25.04.2024, 12:02 | Сообщение # 10 | | Написал: Новичок
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

хорошее дело браком не назовут

Sarcasm

Дата: Понедельник, 29.04.2024, 14:36 | Сообщение # 11 | | Написал: Начинающий
ElliotLar не в сети
        Сообщений:105
         Регистрация:10.03.2016
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Цитата DavidHom ()
В своё время я расстался с весьма милой женщиной. Мы разошлись адекватно, без криков и скандалов. Главной причиной расставания моя подруга назвала эмоциональное выгорание и усталость от отношений.

В будущем ты оценишь ее вклад, когда встретишь другого человека, потому что именно ее присутствие и опыт с ней приведут тебя к новому, более подходящему для тебя партнеру.

ElliotLar

Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!
Дата: Вторник, 30.04.2024, 02:08 | Сообщение # 12 | | Написал: Новичок
Accidental не в сети
        Сообщений:82
         Регистрация:05.07.2013

Все склонны ошибаться ,многие по несколько раз 27

Accidental

Дата: Вторник, 30.04.2024, 02:10 | Сообщение # 13 | | Написал: Новичок
Accidental не в сети
        Сообщений:82
         Регистрация:05.07.2013

Цитата ElliotLar ()
В будущем ты оценишь ее вклад, когда встретишь другого человека, потому что именно ее присутствие и опыт с ней приведут тебя к новому, более подходящему для тебя партнеру.

Да , все учатся на своих ошибках и опираются на прошлый опыт 11

Accidental

Дата: Вторник, 30.04.2024, 02:10 | Сообщение # 14 | | Написал: Новичок
Accidental не в сети
        Сообщений:82
         Регистрация:05.07.2013

Цитата Sarcasm ()
хорошее дело браком не назовут

Заезженная пластинка 3

Accidental

Дата: Вторник, 30.04.2024, 02:12 | Сообщение # 15 | | Написал: Новичок
Accidental не в сети
        Сообщений:82
         Регистрация:05.07.2013

Цитата Sarcasm ()
если присутствует любовь, то никакой брак не нужен..

Любовь пройдет рано или поздно
Брак это единственный способ
уже после
поделить между собой
всё законным способом

Accidental

Дата: Вторник, 30.04.2024, 02:14 | Сообщение # 16 | | Написал: Новичок
Accidental не в сети
        Сообщений:82
         Регистрация:05.07.2013

Цитата Muffin ()
Расставание с одним человеком и быстрое начало отношений с другим указывают на возможное несовпадение между заявленными причинами расставания и реальностью.

Новые отношения
это хорошая попытка
избавится от прошлого

Accidental

Дата: Четверг, 02.05.2024, 13:27 | Сообщение # 17 | | Написал: Узнаваемый
French не в сети
        Сообщений:168
         Регистрация:24.06.2013

Если женщина однажды зарубила свой брак и отношения , она это сделает снова и снова . Ни дети , ничто её не остановит .

French

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Три причины: Почему разведёнке необходимо снова выйти замуж (За разведённой женщиной так или иначе тянется шлейф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: