1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 167
4
Пользователи
Постов: 161
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 110
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 107
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Отлично бро! Зацепил Все верно говоришь
Отлично бро! Зацепил Все верно говоришь
Дата: Среда, 03.04.2024, 18:56 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
balonbuybi не в сети
        Сообщений:62
         Регистрация:18.02.2012

Женщина в принципе никогда не будет тебя уважать



Всем привет друзья и вы должны понимать
что когда либо вступаете если выступали
или вступаете или решили вступить в


отношения с РСП Вы должны понять одну такую важную вещь что это женщина никогда вас не будет уважать

для неё вы не мужчина понятно что она вам будет говорить что ты там мужчина .
Ты настоящий эти все вещи идеальные полюбишь меня как они любят говорить полюбишь и моих детей . Да и многие олени многие А им и не надо это говорить вступая в какие-то в отношения с РСП они сами говорят это любая женщина .

Неважно где ты с ней познакомился Она ставит тебя в курс а у меня двое детей и вот олени они сами говорят да. Дети это ж не помеха чужих детей не бывает тем самым в глазах в глазах этой

женщины да то есть ну она смотрит на эту ситуацию иначе

Да она вам Говорит одно но она смотрит не С положительной стороны нормально Ой РСП РСП никогда по большому счёту не найти мужчину понимающего мужчина понимающий для неё такая недостижимая цель которую она никогда не получит Да мужчина понимающий может воспользоваться ей Но это и то в исключительных случаях мужчина понимающий он очень долго думает и взвешивает прежде чем принять какое-то решение он либо не вступает в эти отношения Вообще либо просто использует её для сексуальной утехи какой-нибудь они это ВС прекрасно понимают а самок на

самом деле довольно-таки тяжело обмануть у них вот если посмотреть с мужчинами у них лучше это получается обманывать мужчин Да мужчины
верят в их сказки р РСП она хохочет понимаете она вот на данный момент любая РСП она хочет такого мянь мягонький нуже понимаете мягонький

трахнуться она с другим на стороне может для них это не проблема И как показывает практика они делают это регулярно как только им захочется много времени для этого Как говорится не надо мягенький покладистый А таких очень много посмотришь есть у меня знакомые А мне же сказа а Ягу без же не принадлежит себе человек вот этот который живёт с РСП он не принадлежит себе потому что он изначально Она изначально подмяв такого человека которого можно обманывать такого человека которого можно эксплуатировать который не принадлежит

себе не принимает какие-то решения слушая какую-то женщину он этого не делает он по по её заданию готов делать всё что угодно он будет ходить в рваных порт ках устроиться на три работы Если надо будет Но как правило в конце жизни или когда находит другого оленя эти муж они задумываются с для них изначально смешно это кажется но большинство они остаются на такой обочине жизни да умирают без квартир где-то в подвалах и так далее всякие ситуации бывают Поэтому если эти отношения закончились я вот до сих пор не представляю это надо считать такой большой победой что ты из такого поноса просто вылез Да РСП говорят полюбишь меня полюбишь и моих детей смешно это Так звучит друзья мои ногие через прошли в том числе и я и

я очень рад что сейчас на эти вещи вы смотрите смотрите по-другому поэтому как-то так и добра

Расшифровка @balonbuybi

balonbuybi

Сообщение отредактировал balonbuybi - Среда, 03.04.2024, 19:08
Дата: Пятница, 05.04.2024, 16:57 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Warrior не в сети
        Сообщений:59
         Регистрация:09.12.2013

Я обычно делаю вид что поверил , но на самом деле дела обстоят иначе .

Warrior

Дата: Пятница, 05.04.2024, 16:59 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Warrior не в сети
        Сообщений:59
         Регистрация:09.12.2013

Когда тебе уже под 40 лет , то не особо есть из чего выбирать ,а когда тебе под 50 лет придется брать то что есть .

Warrior

Дата: Пятница, 05.04.2024, 18:23 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Detector не в сети
        Сообщений:72
         Регистрация:24.08.2009

Все эти люди одним лишь своим взглядом дадут понять о том что тебе надо делать

Detector

Дата: Пятница, 05.04.2024, 18:23 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Detector не в сети
        Сообщений:72
         Регистрация:24.08.2009

Зачем тебе уважение человека который тебя не уважает

Detector

Дата: Суббота, 06.04.2024, 01:05 | Сообщение # 6 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Ваше сообщение является крайне негативным и предвзятым по отношению к определенной категории женщин, которые могут быть в отношениях с мужчинами. Оно содержит обобщения и стереотипы, которые не отражают разнообразие и индивидуальность каждого человека, независимо от их пола или типа отношений.

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Суббота, 06.04.2024, 01:05 | Сообщение # 7 | | Написал: Начинающий
ZadNizza не в сети
        Сообщений:101
         Регистрация:30.03.2024

Важно помнить, что каждый человек уникален, и не стоит обобщать опыт с одним человеком на всех представителей определенной группы. Существует множество различных типов отношений, и в каждом из них есть свои особенности, динамика и аспекты.

Когда мы делаем обобщения о других людях, мы упускаем из виду их индивидуальность и уникальность. Вместо этого важно стремиться к пониманию и уважению каждого человека как личности, не втягивая их в стереотипы или предвзятость.

ZadNizza

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок... Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым... Так что не бойся дна — используй его....
Дата: Суббота, 06.04.2024, 13:47 | Сообщение # 8 | | Написал: Новичок
Phantom не в сети
        Сообщений:50
         Регистрация:02.02.2009

Цитата ZadNizza ()
Важно помнить, что каждый человек уникален, и не стоит обобщать опыт с одним человеком на всех представителей определенной группы. Существует множество различных типов отношений, и в каждом из них есть свои особенности, динамика и аспекты.

Когда мы делаем обобщения о других людях, мы упускаем из виду их индивидуальность и уникальность. Вместо этого важно стремиться к пониманию и уважению каждого человека как личности, не втягивая их в стереотипы или предвзятость.

В людях говорит обида , он сейчас занял очень плохую сторону , при таких настроениях, он никогда себе никого не найдет . Из всей ситуации он сделал неправильные выводы

Phantom

Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 16:34 | Сообщение # 9 | | Написал: Новичок
Rocketman не в сети
        Сообщений:61
         Регистрация:09.05.2014
За любовь народа

Вот казалось бы говорит правильные вещи , но остался какой - то негативный осадок

крайне не объективный человек

Rocketman

Сообщение отредактировал Rocketman - Воскресенье, 07.04.2024, 16:34
Дата: Понедельник, 08.04.2024, 23:03 | Сообщение # 10 | | Написал: Новичок
Rockstar не в сети
        Сообщений:41
         Регистрация:05.04.2009
За любовь народа

Да это обиженный жизнью человек , он по определению необъективен

Rockstar

Дата: Понедельник, 08.04.2024, 23:15 | Сообщение # 11 | | Написал: Новичок
Rockstar не в сети
        Сообщений:41
         Регистрация:05.04.2009
За любовь народа

Цитата Rockstar ()
Да это обиженный жизнью человек , он по определению необъективен

Rockstar

Сообщение отредактировал Rockstar - Понедельник, 08.04.2024, 23:52
Дата: Вторник, 09.04.2024, 00:16 | Сообщение # 12 | | Написал: Новичок
Rockstar не в сети
        Сообщений:41
         Регистрация:05.04.2009
За любовь народа

Цитата ZadNizza ()
Важно помнить, что каждый человек уникален, и не стоит обобщать опыт с одним человеком на всех представителей определенной группы. Существует множество различных типов отношений, и в каждом из них есть свои особенности, динамика и аспекты.

Когда мы делаем обобщения о других людях, мы упускаем из виду их индивидуальность и уникальность. Вместо этого важно стремиться к пониманию и уважению каждого человека как личности, не втягивая их в стереотипы или предвзятость.

Rockstar

Дата: Четверг, 11.04.2024, 02:40 | Сообщение # 13 | | Написал: Новичок
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

Цитата Phantom ()
В людях говорит обида , он сейчас занял очень плохую сторону , при таких настроениях, он никогда себе никого не найдет . Из всей ситуации он сделал неправильные выводы

Он слишком погружен в эту тему , ищет весь этот мусор в интернете , он не пытается искать проблему в себе , он ищет их в других и находит , ему так удобней жить ..

Casanova

Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Отлично бро! Зацепил Все верно говоришь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: