1
VIP
Постов: 425
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Люди! Зачем вы изменяете
Люди! Зачем вы изменяете
Дата: Среда, 24.04.2024, 22:19 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Sarcasm не в сети
        Сообщений:63
         Регистрация:24.08.2014
За любовь народа

Измена это самое отвратительное, что может произойти в семейной жизни, ИМХО!

Сам придерживаюсь двух, как называю "Нерушимых правил":
1.- Не обижать родных и близких;
2.- Не изменять;
Остальное обсуждаемо.


Не верил ни Друзьям ни Родителям, пытавшимся мне открыть глаза, до бракосочетания, ругался. Поженились. Было время, когда вообще порвал все отношения с ними, думал просто Материнская ревность или ещё что-то, а друзья просто идиоты, потом было очень стыдно перед ними всеми. Но помирились.... Не хотел замечать, не видел, думал всё кажется/обознались/было не так и им и мне. Розовые очки и ветвистые шикарные рога, ага... Вспоминать и смешно и грустно.

А потом мне нужно было уехать в командировку, буквально на 10 дней, под конец которой я позвонил жене и сообщил, что буду дома завтра к обеду примерно. Но вместо поезда взял билет на самолёт и прилетел уже в пять утра, взял букет цветов, приехал к дому от аэропорта, посидел в скверике, потупил выжидая время, не будить же жену чуть свет не срамши, сюрприз же должен быть приятным! Дождался примерно семи утра, замёрз и решил, что достаточно выждал. Ну и сюрприз удался выше всяких ожиданий:

- "Ой!" - встретил меня какой-то удивленный обувающийся паренёк в коридоре - "А ты это... кто?";

И из спальни вышла не менее удивленная МОЯ ЖЕНА! В халате... и с растрёпанными волосами, не иначе только проснулась и причесаться просто не успела:

- "ты совсем дурак! Не бей его!!" - а я и не бил почти, просто вышвырнул его за шкирку в подъезд и пару раз "задев" его туловищем стены, пинками выгнал на улицу под крики жены - "Ты совсем больной!? Это сантехник!";

Ну конечно же сантехник! Они же все в семь утра уже обуваются выходя с заказа... и носят хорошие джинсы и, кстати, белую очень хорошую и не дешёвую рубашку.... да еще и без инструмента! Не иначе как трубы прочищал, ага, фаллопиевы трубы!
Зашёл обратно домой, зашёл в спальню, а там скомканная постель, на столике набор для хорошего вечера (вино, конфеты, свечи, вкусняшки) и запах. Ну, знаете, специфичный запах трахавшихся тел, сложно спутать с чем-то еще.

- "Это был сантехник!" - стоя в углу, немного испуганно, хотя никогда не поднимал на неё руку и в мыслях не было до того момента, но уже не слишком убедительно продолжала моя "благоверная" жена - "Ты психопат что ли?! Ты что мне не веришь?";

- "У тебя десять минут, что бы одеться и свалить пока такси не подъехало!" - а сам как в тумане (еще бы! такой сюрприз!) вызывал такси до адреса её родителей - "За остальными вещами приедешь потом, когда меня дома не будет!".

Были звонки и её Родителей и её подруг с самым разным подтекстом - и что я "дурак и ничего не понимаешь", и что "Это был сантехник", и "Ну, бывает, оступилась разок! Надо уметь прощать!", и что мол "сам виноват! От хороших мужей жены налево не ходят"... тьфу!...

Но как топором обрубило, такое я не прощал и не прощу никогда!

@ Alydasweib


Sarcasm

Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Люди! Зачем вы изменяете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: