1
VIP
Постов: 432
2
Проверенные
Постов: 168
3
Пользователи
Постов: 161
4
Пользователи
Постов: 161
5
Админ
Постов: 158
6
VIP
Постов: 108
7
VIP
Постов: 108
8
Дизайнер
Постов: 105
9
Проверенные
Постов: 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Женщины так себя ведут только с теми , кого не любят и не ув
Женщины так себя ведут только с теми , кого не любят и не ув
Дата: Суббота, 27.04.2024, 01:48 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Cowboy не в сети
        Сообщений:83
         Регистрация:14.02.2016
За любовь народа

С женой скоро 8 лет вместе, мне 50+, ей 50 осенью будет.
Мы не старые коряги, у неё грудь ещё стоит и в остальном всё нормально (кровать доламываем, скоро новая понадобится). Успели завести малыша перед тем, как окончательно состариться, нынче он будет первоклассником. У обоих третий брак, с нами живёт падчерица 20 лет, студентка, мои первые дети отдельно, потому что уже взрослые.

Доход у меня около 140-150 тысяч (зарплата плюс пенсия, заработал в кабине самолёта за 20 лет на контрактах в Африке и Арктике), жена не работает, квартира-трёшка 87 м² в областном центре, дача 12 соток, добротная, у каждого своя машина, почти новые и не китайские. Ежегодно ездим на юга и прочие путешествия, рестораны и остальные ништяки. В общем, я тащу весь финансовый воз на себе, ещё и дочке за обучение плачу.

Случай 1:
Получив зарплату и премию, я купил жене дорогой подарок на предстоящий юбилей, а именно шубу, конечно же норковую с капюшоном, как она хотела. В магазине она дар речи потеряла — никто и никогда не дарил ей такого. Ну я ж любящий муж, от души! (Я "алень"?)

Спустя неделю, утром, вернувшись с ночной смены, мы начали спорить, и она послала меня на хуй. Ну, думаю, как так? Я же для неё старался, а она вот так. Кстати, я выпил 100 граммов для хорошего сна после смены. В итоге я её начал душить. Мне хотелось её придушить (ну, чтобы не померла, конечно). Она ударила меня по яйцам, и я ушёл в гостиницу, чтобы избежать эскалации. Естественно, напился. Тем временем все родственники, друзья, и главное, мои дети, узнали, что я чуть не убил её, что я мразь и т.п.

Потом был худой мир, но стоять на неё у меня стало хуже...

Случай 2:
На днях был очередной конфликт (я уже знаю схему конфликта и стараюсь всегда уйти, но...). Началось с того, что она меня снова оскорбила, назвала уродом, дрянью, мразью, и сказала, что пойдет и отсосет первому встречному. В этот момент я не выдержал, накрыло ревностью и ударил её. Она снова ударила меня по яйцам, бьёт не думая. После этого она стала звонить всем подряд, включая полицию, священникам, а главное — начала оскорблять меня перед нашим сыном.

Когда приезжала полиция, старший наряда сказал: "Как ты с этой ебанашкой живёшь? Её за версту видно".

Я не идиот, достаточно уравновешенный, просто так бить женщину не буду, это мерзко и подло. Но так получается время от времени.

На душе хуёво! Моё жильё у меня есть, да и на даче можно 6 месяцев жить. О разводе страшно подумать, люблю её. В обычное время она нормальная, милая, любимая, всегда готовит еду, я хожу как с иголочки. Сын маленький, видит всё это, славный пацан, ему не надо бы психику ломать.

Высказался, пинайте, прикалывайтесь, делайте, что хотите. Спасибо!


Cowboy

Сообщение отредактировал Cowboy - Суббота, 27.04.2024, 01:50
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Женщины так себя ведут только с теми , кого не любят и не ув
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: