1
VIP
Постов: 411
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
VIP
Постов: 92
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №41 Рики Чевкеда - мальчик и тайная комната
ДЕЛО №41 Рики Чевкеда - мальчик и тайная комната
Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 17:37 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:411
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

МАРИОН, штат Иллинойс - Южноиллинойская бабушка заявила в понедельник, что спрятала своего шестилетнего внука и его мать в подполье своего дома на два года во время спора о опеке с отцом мальчика, чтобы обеспечить безопасность малыша.

Диана Доббс, 51 год, высказалась в эфире программы "Good Morning America" из Мариона, Иллинойс. Она находится под залогом после того, как ей было предъявлено обвинение в пособничестве.

Доббс обвиняется в том, что помогала скрывать своего внука, Ричарда "Рикки" Чекевдиа, с момента, когда его отцу два года назад была предоставлена временная опека.

Рикки и его мать, 30-летняя Шеннон Уилфонг, исчезли в ноябре 2007 года. Они были найдены в пятницу, спрятавшись в небольшом подполье в двухэтажном доме Доббс полицейскими, которые откликнулись на подсказку. Уилфонг обвиняется в похищении ребенка и находится под арестом под залог в размере 42 500 долларов.

Доббс заявила в понедельник, что власти не провели полное расследование обвинений в том, что отец Рикки, Майк Чекевдиа, сексуально насиловал его, и она пыталась защитить мальчика от своего отца. Она сказала, что не собирается признаваться в виновности.

"Мы были наедине и должны были сделать то, что было нужно, и это означало обеспечить безопасность нашего внука", - сказала Доббс.

Чекевдиа, 48-летний бывший полицейский офицер, который является подполковником в Иллинойсской армейской национальной гвардии, отрицает любое преступление.


Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 17:41 | Сообщение # 2 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:411
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

"Меня проверяли три раза, и я сотрудничал со всеми желаниями и просьбами в этих расследованиях, и каждое из них было признано необоснованным", - сказал Майк Чекевдиа в эфире программы "Good Morning America".

Мальчик остается у одного из родственников его отца, пока государственные работники по охране детей продолжают расследование обвинений в насилии.

Власти заявили, что мальчик, которому 14 сентября исполнится 7 лет, находится в хорошем настроении и физической форме.

Доббс сказала, что Рики и его мать не жили в подполье на постоянной основе в ее загородном доме в южном Иллинойсе, в округе Франклин, примерно в 120 милях к юго-востоку от Сент-Луиса. Она сказала, что за последние два года они провели там менее пяти минут.

"Мой внук мог делать все, что хотел в доме, когда мы были на улице, мы ходили на рыбалку, устраивали вечера с колбасками, делали фейерверки на четвертое июля, он помогал мне сажать цветы в моем саду на заднем дворе", - сказала она.

Она сказала, что Уилфонг занималась образованием Рикки дома и описала его как "очень умного ребенка".

"Он - свет моей жизни," - сказала она. "Я была рядом с этим маленьким мальчиком с самого его рождения."

В понедельник агентство Associated Press не смогло найти опубликованных телефонных номеров для Дианы Доббс.




Источник : https://www.grandforksherald.com/newsmd/grandmother-i-was-right-to-hide-boy-in-crawl-space

Ачо

Сообщение отредактировал Ачо - Воскресенье, 14.04.2024, 17:41
Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Суббота, 20.04.2024, 01:14 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Banshee не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:19.10.2012

Обычная сектантская история
бывают семьи , в которых происходят вещи и по ужасней
тут вполне счастливый конец

Banshee

Сообщение отредактировал Banshee - Суббота, 20.04.2024, 01:15
Форум » AMGcreative » Agatha Christie канал » ДЕЛО №41 Рики Чевкеда - мальчик и тайная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: