1
VIP
Постов: 410
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
Пользователи
Постов: 91
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Квартира с тёмным прошлым
Квартира с тёмным прошлым
Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 03:14 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Marvincic не в сети
        Сообщений:14
         Регистрация:29.10.2016

В 2012 году оформил ипотеку на покупку квартиры.

Квартиру хотел купить там где хотел, а главное с красивым панорамным видом из окна.
Правильно говорят, что 20% от стоимости квартиры -это красивый панорамный вид и много синего неба и солнца.
Квартиру покупал у женщины которая жила в другом городе. В этой квартире жила её мама и она умерла.
Квартира была почти заброшенной. Со старой мебелью и тд и тп. Тараканы лютовали и под обоями и под линолеумом и их было полчище..
Жена решила избавиться от старой мебели просто.. Дала объявление, что отдает бесплатно всё что есть в квартире.

Приехали два парня и почти все вывезли. Я сказал парням:заберите холодильник, даю 1000 руб(2012год) , а они спасибо,не надо..
На выходные приехал в квартиру и начал потихоньку наводить марафет с балкона и тд и тп.
Подметал полы и складывал мелкий мусор в мешки, потом выносил во двор и складывал на участке для строительного мусора.
В один из таких заходов поднимаюсь на лифте с пожилой женщиной.Я первым поздоровался.
Она: вы переехали? Я:да. Она: в такую-то квартиру? Я :да.

Она: хорошо, только освятите свою квартиру и выходит из лифта..

Убираюсь в зале, подмёл и начинаю полы руками протирать, чтобы меньше пыли было при ремонте..

В 2012 году оформил ипотеку на покупку квартиры.

Квартиру хотел купить там где хотел, а главное с красивым панорамным видом из окна.

Правильно говорят, что 20% от стоимости квартиры -это красивый панорамный вид и много синего неба и солнца.

Квартиру покупал у женщины которая жила в другом городе. В этой квартире жила её мама и она умерла.

Квартира была почти заброшенной. Со старой мебелью и тд и тп. Тараканы лютовали и под обоями и под линолеумом и их было полчище..

Жена решила избавиться от старой мебели просто.. Дала объявление, что отдает бесплатно всё что есть в квартире.

Приехали два парня и почти все вывезли. Я сказал парням:заберите холодильник, даю 1000 руб(2012год) , а они спасибо,не надо..

На выходные приехал в квартиру и начал потихоньку наводить марафет с балкона и тд и тп.

Подметал полы и складывал мелкий мусор в мешки, потом выносил во двор и складывал на участке для строительного мусора.

В один из таких заходов поднимаюсь на лифте с пожилой женщиной.Я первым поздоровался.

Она: вы переехали? Я:да. Она: в такую-то квартиру? Я :да.

Она: хорошо, только освятите свою квартиру и выходит из лифта..

Убираюсь в зале, подмёл и начинаю полы руками протирать, чтобы меньше пыли было при ремонте..

И тут чувствую спиной , что кто то на меня смотрит.. Прям спиной мурашки пошли и холод..

Я на корточках оглянулся назад, никого нет.. И почувствовал страх или испуг..
Продолжаю наводить марафет..

Я не очень религиозен и к этому отношусь спокойно и без фанатизма И знаете что я сделал?

Я встал у входа в квартиру и обратился к квартире. Как сейчас помню , что я говорил, я просил разрешения жить в этой квартире.

Я сказал: Здравствуй дух квартиры. Прости что побеспокоил тебя. Я купил эту квартиру в ипотеку. Я знаю, что здесь жила бабушка и она умерла.

Разреши мне пожалуйста жить в твоей квартире.. Мне очень нравиться эта квартира и я хочу ее сделать красивой, светлой и чистой.

Знаете? После того как я обратился к квартире и попросил разрешения, то страх и волнение у меня исчезли..

Я спокойно,в полной тишине навёл порядок, убрал мелкий мусор, промёл и промыл полы, чтобы людям было комфортно заниматься ремонтом.

Я жене в тот же день рассказал, про пожилую женщину в лифте.. Про её совет освятить квартиру.

А про то что я обращался к квартире или её духу я ни слова не сказал, боялся что будет смеяться и подкалывать или родне и подругам расскажет.

Прошло 10 или более лет и жена говорит мне в постели:

Помнишь наш разговор про ту бабку, которая сказала тебе освятить квартиру?

Жена: Я знаю, что ты суеверный.. В этой квартире было двойное жуткое убийство.. Сын убил Маму и сам выбросился с балкона..

Я: И ты мне это только сейчас рассказываешь?
Жена: А ты думаешь квартиры с красивым панорамным видом просто так освобождаются?

Жена: Ты видел сколько в нашем подъезде объявлений каждый день? "Куплю квартиру в вашем доме"

Жена: Любимый, если бы я тебе это сказала в тот же день, то мы бы не получили , того чего хотели..

Жена: Ты обратился к духу квартиры и попросил разрешения жить здесь с семьёй и это помогло и сработало.

Дети и я чувствовали себя защищёнными и в безопасности когда тебя не было дома.
Плюс наши коты чувствовали себя хорошо и счастливы..

Было пару раз, когда наши коты во время игры замирали,останавливались и смотрели в темноту..

А потом одновременно убегали на кухню.. Оказывается они услышали как таракан в раковину спустился попить воды, а обратно выбраться не мог..

Marvincic

Сообщение отредактировал Marvincic - Воскресенье, 03.03.2024, 03:16
Вы не представляете, какой многообещающей становится жизнь, как только решишь жить исключительно для себя.
Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 11:54 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Агнесса не в сети
        Сообщений:9
         Регистрация:29.10.2015

Каждому воздастся по вере его". Фраза Воланда с позиции психологии. "Лиза, вы не раз писали что мы смотрим на мир через свои проекции. А это можно перевести в фразу Воланда: "Каждому воздаётся по его вере"?"

Агнесса

Сообщение отредактировал Агнесса - Воскресенье, 03.03.2024, 11:54
Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, – стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу.
Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 03:00 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:91
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Хуита это всё .

Бойтесь живых , а не мертвых

Hawk

Дата: Суббота, 20.04.2024, 01:40 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Banshee не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:19.10.2012

Если и существует что -то то благодаря вашему богатому воображению и страхам , всё остальное мало изучено и доказано , но вполне вероятно что есть что -то чего нам не понять , но только пока . Пока технологий у нас нет таких , куда могли бы заглянуть дальше чем положено .

Banshee

Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Квартира с тёмным прошлым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: