1
VIP
Постов: 410
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
Пользователи
Постов: 91
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Батарея Ford F-150 сохранила 97% начальной ёмкости
Батарея Ford F-150 сохранила 97% начальной ёмкости
Дата: Понедельник, 25.03.2024, 11:16 | Сообщение # 1 | | Написал: Начинающий
Автор темы
SkillTop не в сети
        Сообщений:106
         Регистрация:19.03.2024
За любовь народа

Тяговая батарея Ford F-150 Lightning сохранила 97% начальной ёмкости после 160 000 км пробега

Со временем тяговые аккумуляторы теряют способность хранить заряд, в результате чего электромобиль сокращает запас хода в процессе эксплуатации, но издание Business Korea не упускает возможности похвалить своих соотечественников из компании SK On, выпускающих тяговые аккумуляторы с высоким содержанием никеля (более 90%), которые используются для оснащения электрических пикапов Ford F-150 Lightning.

Аккумуляторы SK On

SkillTop

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому, что я люблю жизнь больше, чем они.
Дата: Понедельник, 25.03.2024, 11:17 | Сообщение # 2 | | Написал: Начинающий
Автор темы
SkillTop не в сети
        Сообщений:106
         Регистрация:19.03.2024
За любовь народа

Один из владельцев F-150 Lightning продемонстрировал способность тяговой батареи своего пикапа сохранить 97% первоначальной ёмкости после 160 000 км пробега. Этот рубеж машина преодолела за 21 месяц эксплуатации, и подобный результат неплохо характеризует ресурс тяговых аккумуляторов SK On данного типа. Помимо никеля, они содержат в своём составе кобальт и марганец. Использовать тяговую батарею пикапа Ford F-150 Lightning можно и в качестве источника электроэнергии для целого дома, если суммарная мощность подключаемых потребителей не превышает 9,6 кВт.

SkillTop

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому, что я люблю жизнь больше, чем они.
Дата: Понедельник, 25.03.2024, 12:41 | Сообщение # 3 | | Написал: Начинающий
Автор темы
SkillTop не в сети
        Сообщений:106
         Регистрация:19.03.2024
За любовь народа

Южнокорейские элементы питания всегда стоят на порядок дороже чем Китайские , просто запомните эти элементы , это самые долговечные среди всех остальных , лучше только уже твердотельные , которые выйдут в ближайшем будущем

SkillTop

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому, что я люблю жизнь больше, чем они.
Дата: Суббота, 13.04.2024, 23:33 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:91
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Цитата SkillTop ()
Южнокорейские элементы питания всегда стоят на порядок дороже чем Китайские , просто запомните эти элементы , это самые долговечные среди всех остальных , лучше только уже твердотельные , которые выйдут в ближайшем будущем

В Китае их продают , все эти элементы и они там дешевле стоят

Hawk

Дата: Суббота, 13.04.2024, 23:35 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:91
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Надо просто погуглить стоимость этих элементов на том же Алибаба , там если оптом покупать , то на порядок дешевле . Но да , пока стоит всё дорого но если учесть выгоду от использования то оно того стоит

Hawk

Форум » Обсуждение форума и не только » События и происшествия в мире » Батарея Ford F-150 сохранила 97% начальной ёмкости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: