1
VIP
Постов: 410
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
Пользователи
Постов: 91
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Соседка оплодотворила себя моим биоматериалом
Соседка оплодотворила себя моим биоматериалом
Дата: Понедельник, 04.03.2024, 03:13 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Marvincic не в сети
        Сообщений:14
         Регистрация:29.10.2016

Последние 2 года я жил в общежитии от своего предприятия. Обычная типичная общага коридорного типа.
Этажи смешанные тут живут и семьи, и одинокие люди. На первой этаже, правда, два душа женский (семейный) и для остальных (мужской).

Практически сразу после заселения, спустя буквально дней 10, начала ко мне подкатывать соседка.
Женщина как женщина, с сельским диалектом и незаурядной внешностью. В общем я ее игнорил все время, а сам эпизодически встречался с девушками. Обычно 1 девушка на 3-6 месяцев, потом расставались: то интерес пропадал, то работа не позволяла поддерживать романтические отношения на должном уровне. Естественно, женщины бывали в моей коморке, могли оставаться на пару дней – выходные, праздники и т.п.

В общем встречает меня в субботу утром соседка и говорит, что оплодотворила себя моей семенной жидкостью, которую я выбросил в урну на кухне после коитуса. Сказала, что она на 15й неделе. Тыкала тестом на беременность. Требует отношений. Угрожает подать в суд, потребовать экспертизу и признания меня отцом ребенка. После: заставить платить алименты. Как быть?

Marvincic

Вы не представляете, какой многообещающей становится жизнь, как только решишь жить исключительно для себя.
Дата: Вторник, 05.03.2024, 14:32 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Mihaela не в сети
        Сообщений:58
         Регистрация:03.11.2009
За преданность форуму За любовь народа

Все уже представили какой там крокодил вместо соседки 2

Mihaela

Или вот это... «Ну всё. До вечера. Чмоки.» Ну какие, нахер, чмоки?! Хочешь поцеловать — поцелуй.
Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 04:36 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:91
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Цитата Mihaela ()
Все уже представили какой там крокодил вместо соседки

Да ты себе не представляешь кого только неепут в этом мире , даже Американский пирог

Hawk

Дата: Суббота, 20.04.2024, 01:16 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Banshee не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:19.10.2012

Выдумка от начала и до конца .
Что только не придумают ради контента

Banshee

Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Соседка оплодотворила себя моим биоматериалом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: