1
VIP
Постов: 411
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
VIP
Постов: 92
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Долго тянул с этим, но понял что бесполезно
Долго тянул с этим, но понял что бесполезно
Дата: Суббота, 13.04.2024, 02:16 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Crash не в сети
        Сообщений:84
         Регистрация:10.11.2009
За любовь народа

Долго тянул с этим, но понял что бесполезно, и все таки принял решение уйти. Устал от вечных ссор, и упреков. При том что полностью от и до обеспечивал семью. А тут завела новую тему. Мол, купи мне машину. А я принципиально против что бы у жены была машина. И чуть ли не каждый день ссоры из-за этого, не говоря про прочую бытовуху.

Устал я, и вчера собрал вещи и собирался уйти. А тянул я из-за детей. Потому как сильно люблю их, и не хотел их оставлять. И вчера уже сидев возле чемодана сидел и смотрел на них, как они бегают, играются, со мной играются, и не смог им сказать что я ухожу. Детям 4года, 8 лет ,и 15 лет.

Купленную уже во время брака трехкомнатную квартиру в Москве, и оплаченную полностью мной, я оставляю полностью жене, так как она остается там с детьми. По сути детям оставляю, а не ей. Так как я сразу её предупредил что если хоть один мужик зайдет в эту квартиру, то сразу на раздел подам. Сам ухожу пока на съемную квартиру.

Бесконечные разговоры бесполезны, и потому уходить в любом случае буду. Вот только как правильно это объяснить детям? Кто в этой ситуации был, как вы объяснились с детьми?

Пишу здесь, потому что инкогнито, и выговориться хочется, и послушать кто как поступил в этой ситуации


Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Среда, 17.04.2024, 01:11 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:92
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Женщины подобно обезьянам , пока с одного хера не слезут на другой , никуда не уйдут . Смотреть надо было лучше за своей мартышкой ..

Hawk

Дата: Суббота, 20.04.2024, 04:56 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Banshee не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:19.10.2012

Цитата Hawk ()
Женщины подобно обезьянам , пока с одного хера не слезут на другой , никуда не уйдут . Смотреть надо было лучше за своей мартышкой ..

Откуда в тебе столько жестокости , нужно уметь быть благодарным , нет ничего хуже любить человека , который этого не заслуживает , если она ушла
так тому и быть , умей быть благодарным судьбе

Banshee

Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Долго тянул с этим, но понял что бесполезно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: