1
VIP
Постов: 445
2
Проверенные
Постов: 184
3
Пользователи
Постов: 180
4
Пользователи
Постов: 180
5
Админ
Постов: 178
6
Дизайнер
Постов: 133
7
VIP
Постов: 123
8
Пользователи
Постов: 120
9
VIP
Постов: 110
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Почему , я не женат
Почему , я не женат
Дата: Воскресенье, 05.05.2024, 12:07 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Thunder не в сети
        Сообщений:15
         Регистрация:30.04.2013

Привет, ребята!
Это снова я, дядя Слава.


Сейчас нахожусь у нашего хутора на холме, здесь очень ветрено и слышен грохот грома. Несмотря на погоду, вид отсюда потрясающий. Сегодня я расскажу, почему я не женюсь и почему выступаю против брака. Уже дважды был женат, но оба раза всё заканчивалось не лучшим образом, поэтому поделюсь своим опытом и объясню, почему считаю брак проблематичным.

Перед тем как углубиться в тему, давайте полюбуемся природой. Посмотрите на мою машину — она просто великолепна! Теперь взгляните на леса, поля, дорогу, ведущую в деревню, где идёт активная сельскохозяйственная работа. Тут очень красиво, дует свежий ветер, воздух чистый. Но вернёмся к нашей теме.

Первая причина, по которой не стоит вступать в брак, — это ограничение свободы. В браке ты связан обязательствами, а свобода — это одно из величайших благ. Когда ты женат, тебе приходится согласовывать свои действия с другим человеком, будь то встреча с друзьями, покупка машины или даже отпуск. Это серьёзное ограничение, которое может вызвать дискомфорт.

Thunder

Дата: Воскресенье, 05.05.2024, 12:08 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Автор темы
Thunder не в сети
        Сообщений:15
         Регистрация:30.04.2013

Вторая причина — финансовая.

Мужчине, живущему одному, не нужно много денег. А в браке расходы резко возрастают из-за потребностей семьи. К тому же женщины часто становятся основными потребителями, и их желания могут значительно повысить расходы на одежду, бытовую технику и прочие вещи. Работать ради удовлетворения потребностей другого человека, особенно если отношения не равноправные, может быть очень утомительно и несправедливо.

Третья причина — дети.
Это сложный вопрос, и часто он оборачивается против мужчин. После развода многие мужчины теряют связь со своими детьми или сталкиваются с серьёзными финансовыми обязательствами, такими как алименты. Манипуляции детьми и ограничения в общении с ними могут привести к глубокому эмоциональному стрессу.

Есть и другие причины, почему брак может быть невыгоден, такие как снижение интимных отношений, манипуляции, неверность, а также высокая вероятность того, что в случае развода все расходы и обязательства лягут на мужчину.

Thunder

Дата: Воскресенье, 05.05.2024, 12:09 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Автор темы
Thunder не в сети
        Сообщений:15
         Регистрация:30.04.2013

Что касается меня, то я наслаждаюсь жизнью в одиночестве. Я могу просыпаться, когда хочу, приходить домой или оставаться на ночлег где угодно, не чувствуя привязанности к кому-то. Я могу путешествовать, общаться с разными людьми, заниматься своими делами, не оправдываясь перед кем-то.

В общем, друзья, я рассказал вам о своём опыте, который, возможно, не такой оптимистичный, но очень реалистичный. Не скажу, что брак — это всегда плохо, но перед тем как решиться на него, подумайте о том, что вы теряете и какие риски он несёт. Иногда свобода и независимость — это куда более ценные вещи, чем кажется на первый взгляд.

Теперь давайте снова насладимся природой. Посмотрите, как прекрасны поля, леса, и насколько далёкие горизонты открываются отсюда. Свобода — это великое благо. Возможно, я поделюсь своими мыслями на эту тему в будущем, но на сегодня это всё. Увидимся, ребята!


Thunder

Дата: Вторник, 07.05.2024, 19:03 | Сообщение # 4 | | Написал: Начинающий
KING не в сети
        Сообщений:120
         Регистрация:22.04.2015

Дядя Слава правильные вещи говорит . .

KING

Дата: Вторник, 07.05.2024, 19:03 | Сообщение # 5 | | Написал: Начинающий
KING не в сети
        Сообщений:120
         Регистрация:22.04.2015

Не глупый мужик , знает толк в отношениях .

KING

Дата: Вторник, 07.05.2024, 19:04 | Сообщение # 6 | | Написал: Начинающий
KING не в сети
        Сообщений:120
         Регистрация:22.04.2015

Всё это следствие неудачных отношений , обожглись пару раз в жизни и теперь хоть под расстрел , не хотят никаких отношений

KING

Форум » Обсуждение форума и не только » Дом и семья , работа и деньги , коллеги и друзья » Почему , я не женат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: