1
VIP
Постов: 411
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
VIP
Постов: 92
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Смешные картинки , приколы и скрины , юмор позитив » Какая жадная и меркантильная баба
Какая жадная и меркантильная баба
Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 23:50 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Mihaela не в сети
        Сообщений:58
         Регистрация:03.11.2009
За преданность форуму За любовь народа

Вот такая крысиная любовь 27

С лета встречалась с мужчиной, вместе пока не жили, были то у меня, то у него. У меня квартира в собственности уже 10 лет, у него ипотека. Так вот, во вторник он сказал, что нужно уже жить вместе, и предложил решить, как мы будем жить. Предложил самый разумный, на его взгляд вариант - живем у него, мою трешку сдаём и платим его ипотеку. Я согласилась и задала логичный, на мой взгляд, вопрос - какая доля его квартиры в таком случае будет принадлежать мне? И как мы это оформим? Он замолчал, потом выдал, что верно его друг-мент говорил, что с бабами - юристками лучше дела не иметь, они самые меркантильные, не умеют любить и доверять. У нас нет сердца и души, только цифры в глазах. Потом собрался и уехал. Написал вечером сообщение, что ошибался во мне, очень разочарован и расстроен. Завтра приедет забирать свои подарки - серебряное колье и кольцо с топазом. Когда я спросила, а как же мой подарок - часы, сказал, что разбил их, может привезти битые. Я ответила, что не нужно, яж юрист, заработаю!

Mihaela

Или вот это... «Ну всё. До вечера. Чмоки.» Ну какие, нахер, чмоки?! Хочешь поцеловать — поцелуй.
Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 04:46 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:92
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Можно с другой стороны зайти , жить у нее, а свою квартиру сдавать и платить ипотеку.

В этом случае баба вообще не приделах по квартире...

Hawk

Сообщение отредактировал Hawk - Воскресенье, 14.04.2024, 04:46
Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 14:50 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:84
         Регистрация:10.11.2009
За любовь народа

Цитата Hawk ()
Можно с другой стороны зайти , жить у нее, а свою квартиру сдавать и платить ипотеку.

Но тут оба хитрожопые, да. 2

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 14:51 | Сообщение # 4 | | Написал: Новичок
Crash не в сети
        Сообщений:84
         Регистрация:10.11.2009
За любовь народа

Прошаренный кавалер, платить ипотеку за счёт сожительницы

Crash

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Дата: Суббота, 20.04.2024, 04:41 | Сообщение # 5 | | Написал: Новичок
Banshee не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:19.10.2012

Они оба материалисты и по своему хотели использовать друг друга ,
девушка более справедливая в этом вопросе ,честно предложила как будем делить

Banshee

Сообщение отредактировал Banshee - Суббота, 20.04.2024, 04:41
Форум » Обсуждение форума и не только » Смешные картинки , приколы и скрины , юмор позитив » Какая жадная и меркантильная баба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: