1
VIP
Постов: 411
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
VIP
Постов: 92
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Отзывы и предложения » Шэрон Стоун обнажилась для Playboy (Это интересно)
Шэрон Стоун обнажилась для Playboy
Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:57 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Mihaela не в сети
        Сообщений:58
         Регистрация:03.11.2009
За преданность форуму За любовь народа

Историческое фото 2



Американская актриса Шэрон Стоун призналась, что снялась обнаженной для Playboy, чтобы сыграть Кэтрин Трамелл в фильме "Основной инстинкт". Звезда считала, что эта роль создана для нее, поэтому она сделала все, чтобы получить ее.

Как рассказала знаменитость в интервью Дрю Бэрримор, тогда она не думала, что лента принесет ей звание секс-символа, миллионы поклонников и звездный статус (чтобы просмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).


"Я решила, что специально снимусь в Playboy, потому что хотела получить роль в фильме "Основной инстинкт". Хотя тогда я и понятия не имела, что он мне принесет. Я действительно думала, что эта роль для меня, и я знала, что мне нужно сделать, чтобы получить ее", – рассказала Стоун.




Бэрримор также расспросила актрису, как ей удается так хорошо выглядеть. Звезда отметила, что с возрастом стоит внимательнее относиться к своему телу и учиться отказывать себе.

"Есть определенные вещи, которые доставляют удовольствие, когда мы молоды, но вредные, когда мы становимся старше. Переедание и алкоголь – не очень хорошо в старшем возрасте", – поделилась Стоун.

Mihaela

Сообщение отредактировал Mihaela - Понедельник, 26.02.2024, 20:59
Или вот это... «Ну всё. До вечера. Чмоки.» Ну какие, нахер, чмоки?! Хочешь поцеловать — поцелуй.
Дата: Четверг, 11.04.2024, 20:48 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Casanova не в сети
        Сообщений:73
         Регистрация:26.02.2010
За любовь народа

Как время быстро пролетело , время было интересным и очень много интересных людей , такие как Дуглас , а сейчас что , поколение Тик ТОК ..

Casanova

Дата: Суббота, 13.04.2024, 22:40 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Hawk не в сети
        Сообщений:92
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Ля какая тетенька была раньше , произведение искусства , клонировать обязательно

Hawk

Форум » Обсуждение форума и не только » Отзывы и предложения » Шэрон Стоун обнажилась для Playboy (Это интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: