1
VIP
Постов: 445
2
Проверенные
Постов: 175
3
Админ
Постов: 172
4
Пользователи
Постов: 165
5
Пользователи
Постов: 161
6
VIP
Постов: 123
7
Пользователи
Постов: 120
8
Дизайнер
Постов: 115
9
VIP
Постов: 110
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » А я не могу жить один одинокие люди могут быть счастливее
А я не могу жить один одинокие люди могут быть счастливее
Дата: Среда, 28.02.2024, 20:18 | Сообщение # 1 | | Написал: Знаменитый
Автор темы
Ачо не в сети
        Сообщений:445
         Регистрация:12.10.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Это я после прочтения поста "Одинокие люди могут быть счастливее замужних и женатых" решил вдруг пооткровенничать....

Писать за других, что им хорошо, а что плохо - удел тупоголовых, поэтому напишу чисто за себя:

Так вот - в юности я был длинным и худым, и мало интересовал девушек, которые мне нравились. И влюблялся я всегда в самых красивых и умных.... И как правило они "крутили отношения" с моими друзьями, которые уже потом знали, что если PiterPetrov обратил внимание на деваху, то она точно хороша и нужно с нею поскорее замутить.

А я как всегда просто страдал и мучался ... Ведь из за "обостренного чувства прекрасного" я не мог трахать жирных или корявых девах, которые и были не против, но... В общем блевать от таких хотелось и точка.

Поэтому девственность я потерял аж в 19 лет. Девушка Ольга просто сделала из меня мужчину больше из за жалости, но была она симпатичная и добрая.
А в 25 лет при устройстве на очередную работу при заполнении анкеты меня склеила девушка - офис менеджер и она позвонила этим жевечером. В общем через пару недель мы уже жили вместе .... Она была обычной внешности, но начитанная и обладала таким охуенным голосом, что у меня вставал просто от того, как она говорила ... Прожили мы 6,5 лет без особой любви ,как сожители, а потом я...

Зарегистрировался на сайте знакомств ( год примерно 2005-й, тогда они только начинали входить в моду) и.... Вдруг оказалось, что высокий, стройный начитанный не злой и неженатый парень с работой и автомобилем ОЧЕНЬ интересен огромному количеству девушек! А какие в то время были красавицы и умницы на этих сайтах! И сколько их тогда было! Я был в шоке....
В общем бросил свою сожительницу (не ругайте меня. я сделал правильно - она пострадав каое то время , встретила любовь всей своей жизни и, как потом призналась, ОЧЕНЬ благодарна мне ,что я ее не послушал и ушел, порвав эти отношения без перспектив. Она сейчас безумно счастлива, я немного знаком (по работе) с ее мужчиной, он отличный человек! Именно её человек!

Так вот я снял в общаге комнату и одновременно закрутил отношения с тремя девушками. По очереди они у меня ночевали, одной зубной щеткой пользовались и иногда одну и ту же футболку носили, гулял с ними и всё такое... Я впервые в жизни так отрывался! Впервые я был в центре женского внимания! Это было нечто!

Вы не поверите, но они все три были просто идеальны и я тупо не мог выбрать с кем остаться .... И когда выбрал одну и поехал знакомится с ее мамой даже, вторая приехала ко мне и я наблюдал впервые, что может исполнять влюблённая девушка, когда узнаёт, что ее бросают.... Это был шок. И он открыл немного мне глаза на то что у девчонок в голове.... А там по моему мрак.

Подытожу - холостяком я прожил всего три месяца. Я понял, что я не могу жить один, даже имея достаточно отношений с теми девушками , кто мне нравится и в 31 год мы съехались с моей теперяшней женой.

Ага, это была та, что в обморок грохнулась, когда я сказал, что буду с другой... А на сл. день она перекрасилась в блондинку и наплела себе мильён африканских косичек и вытащила меня в ресторан - как она рассказывала потом, она была готова на все, что бы я с нею остался ... А я после ресторана не остался... А потом она позвонила и мы долго разговаривали уже как взрослые люди... А потом я понял, что мне все таки нужна она.
А теперь у нас двое детей, кошка и ипотека. И я счастлив. И пережили мы вместе всё на свете - и горе и радость.

И жить один я никогда бы не смог, не из за того, что я инфантилен и, там, готовить не умею. Я все умею и готовлю как бог и сорочки с брюками глажу так, как ни одна женщина не погладит.

Просто у меня мозг так устроен - я хочу, что бы про меня думали и меня дома ждали и что бы я думал про своих кровиночек и хотел скорее домой к ним ...
Пускай и денег не хватает иногда и у сынишки диабет, но жить не только ради себя - это ... По человечески, что ли ....
Не, я конечно не ангел и пара судимостей мне всегда об этом напоминают, но это всё хуйня...

P.s. Х.з. Зачем я это выложил.
Ну пусть будет, что бы мол, - похвастаться и почувствовать себя лучше, чем все вокруг.
))

Ачо

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Дата: Пятница, 01.03.2024, 23:13 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Monica не в сети
        Сообщений:49
         Регистрация:05.04.2009

Стишок один есть...
Там последняя строчка - "По-моему, всё-таки Коля пиздИт!

Monica

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда.
Дата: Суббота, 02.03.2024, 23:32 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Alexandra не в сети
        Сообщений:30
         Регистрация:07.11.2015

Это многое говорит об авторе

P.s. Х.з. Зачем я это выложил.

Alexandra

„Речь одного человека — еще не речь: нужно выслушать обе стороны.“
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » А я не могу жить один одинокие люди могут быть счастливее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: