1
VIP
Постов: 410
2
Пользователи
Постов: 144
3
Пользователи
Постов: 144
4
Админ
Постов: 142
5
VIP
Постов: 108
6
Пользователи
Постов: 106
7
Пользователи
Постов: 101
8
Пользователи
Постов: 91
9
Дизайнер
Постов: 91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Я – красивая, веселая, умная девушка⁠⁠
Я – красивая, веселая, умная девушка⁠⁠
Дата: Среда, 17.04.2024, 17:49 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Hawk не в сети
        Сообщений:91
         Регистрация:14.07.2015
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

Hawk

Дата: Суббота, 20.04.2024, 20:57 | Сообщение # 2 | | Написал: Новичок
Banshee не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:19.10.2012

На Тверскую ей прямая дорога, ну или эскорт сейчас есть такое понятие..

Banshee

Дата: Суббота, 20.04.2024, 20:57 | Сообщение # 3 | | Написал: Новичок
Banshee не в сети
        Сообщений:75
         Регистрация:19.10.2012

Занялась бы своим образованием, устроилась на хорошую работу и получала бы тысяч 100$ в год, зато все сама. А для обеспеченных мужчин она уже старовата.

Banshee

Дата: Суббота, 27.04.2024, 11:54 | Сообщение # 4 | | Написал: Начинающий
Cuddlies не в сети
        Сообщений:108
         Регистрация:04.08.2013

Цитата Banshee ()
Занялась бы своим образованием, устроилась на хорошую работу и получала бы тысяч 100$ в год, зато все сама. А для обеспеченных мужчин она уже старовата.

Не все же умные и перспективные
по этому стараются как могут отдаться кому надо
в хороши руки rofl
Хотя бы временно

Cuddlies

Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Я – красивая, веселая, умная девушка⁠⁠
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: