1
VIP
Постов: 445
2
Проверенные
Постов: 184
3
Пользователи
Постов: 180
4
Пользователи
Постов: 180
5
Админ
Постов: 178
6
Дизайнер
Постов: 133
7
VIP
Постов: 123
8
Пользователи
Постов: 120
9
VIP
Постов: 110
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Жизнь без женщины - После расставания
Жизнь без женщины - После расставания
Дата: Пятница, 03.05.2024, 19:25 | Сообщение # 1 | | Написал: Новичок
Автор темы
Crash не в сети
        Сообщений:89
         Регистрация:10.11.2009
За уважение окружающих За уважение окружающих За хорошее поведение За преданность форуму За любовь народа

Добрый день, друзья. 2

Я хочу поделиться с вами своими мыслями, которые могут вызвать споры. Некоторым из вас они могут показаться противоречивыми, но, тем не менее, я считаю, что мужчины могут быть по-настоящему счастливыми только тогда, когда они свободны и независимы, не обременены семейными узами или браком.

Многие мужчины достигают определенных высот в своей жизни, когда они независимы от женщин. Когда они свободны, они могут заниматься тем, чем действительно хотят. На мой взгляд, женщины часто сдерживают мужчин, мешая им реализовывать свои мечты, и тянут их вниз. Я не встречал ни одного полностью счастливого брака, и знаю многих мужчин, которые, расставшись с женщинами, добились значительных успехов. Многие из них жалеют о годах, проведенных в отношениях, чувствуя, что они были потрачены впустую.

После расставания многие из моих знакомых начали путешествовать, переезжать в новые города и даже за границу. Они живут так, как хотят, и делают то, что им нравится. У них нет недостатка в женском обществе, но теперь они выбирают, с кем хотят быть. Они наслаждаются жизнью на своих условиях.

Когда мужчина по-настоящему свободен, он не испытывает давления общества, брачных обязательств или постоянного ухаживания за женщинами. Он живет так, как считает правильным, и его жизнь наполнена возможностями. Мужчины, которых я знаю, наслаждаются этой свободой, взаимодействуют с разными женщинами без долгосрочных обязательств, и это делает их счастливыми.

Важно подчеркнуть, что эта независимость не означает, что мужчина должен уходить в монастырь или избегать женщин. Наоборот, он может иметь много женщин и свободно выбирать, с кем проводить время. Свобода выбора - это один из ключевых факторов, который делает мужчину счастливым.

В заключение хочу сказать, что важно найти свой путь к счастью, и для многих мужчин это означает быть независимым и свободным. Живите своей жизнью, наслаждайтесь моментом и используйте все возможности, которые она предоставляет.


Crash

Сообщение отредактировал Crash - Пятница, 03.05.2024, 19:26
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - устройство автомата Калашникова.
Форум » Обсуждение форума и не только » Обсуждение семейно бытовых, жизненных тем » Жизнь без женщины - После расставания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: